Признаются ли Европейские дипломы в США?

qwdedwqwqd dwwqdwdq Знаток (299), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
новый год Ученик (223) 5 лет назад
Нет, только Российские
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358450) 5 лет назад
для получения рабочей визы в сша нужен ОПЫТ от 2 лет и всем глубоко начхать европейский у вас диплом или занзибарский если есть нужный опыт, если для учебы - то как и любой диплом они смотрят транскрипт- если тематика предмета не соответствует их тематике то предмет не засчитывают и опять таки неважно чей у вас диплом
Александр Искусственный Интеллект (290488) 5 лет назад
европейцы не хотять считать америку победителем во второй мировой войне,
америка отказывается признавать европейские дипломы.

а "европейский диплом" это что-то такое признаваемое в любой европейской стране?