ВУЗы США и Великобритании

Aрман Амантай Ученик (104), на голосовании 5 лет назад
Всем привет! Говорят, то что в этих двух странах нету бесплатного образование, но я В это не веру. Мне нужны универы с грантами
Голосование за лучший ответ
валентин спагис Оракул (50540) 5 лет назад
Бесплатного образования в природе не существует.
Подруга не для всех Просветленный (30122) 5 лет назад
За что вам должны выделить грант? Вы победитель международных олимпиад? А может молодой изобретатель, запатентовавший свое изобретение, принятое к внедрению? Или может хороший спортсмен, иметь которого в команде вуза почтут за честь? За какие ваши заслуги чужие дяди и тети должны оплатить вашу учебу?
Aрман АмантайУченик (104) 5 лет назад
IELTS есть как бы
Подруга не для всех Просветленный (30122) Иметь этот сертификат -это обязательное условия обучения, а не особенная заслуга.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358590) 5 лет назад
гранты даются на научные исследования в магистратуре и очень отличившимся студентам, спортсменам, в общем тем кто престижен для вуза- вы победитель каких междунарожных олимпиад? может вы олимпийский чемпион? если нет то забудьте, халявы для серости и посредственности не ожидается