Может кто-то разбирается???

seva nasirova Ученик (1), закрыт 5 лет назад
Как собрать такой слой в Adobe After Effects? Как называются такие видео. Мне надо сделать такой слой но музыка другая и имя короче в таком формате)) Что написать В Ютубе типо таких видео) Учу программы через Ютуб пока новичок в Adobe After effects.Photoshop & Illustrator знаю разбираюсь
Лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122444) 5 лет назад
Принцип создания мало отличается от способа создания гиф анимации...
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 5 лет назад
подложка - анимация клипарта смятой бумаги (в т. ч. эффект Lens Blur)
в надписи - что то из Particles анимации
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187994) 5 лет назад
Тебе вариант попроще, с футажами или посложней с плагинами?
@lex Искусственный Интеллект (113903) 5 лет назад
А что? Уроков в сети не нашлось? Вроде всё всем уже давно разжевали.
videotuts. ru/after-effects можно посмотреть