коллекторы донимают с долгами которых чел ни у кого не брал а как быть?

chcalun007 chcalun007 Гуру (3995), закрыт 5 лет назад
знакомый по работе тот что брал уволился-а звонки идут подтвердившему, что он знает чела! Никаких подписей нигде не делал-устное подтверждение по телефону и все! Как быть>?
Лучший ответ
Остальные ответы
Егор Иванов Оракул (89896) 5 лет назад
Послать нахрен .. В грубой форме, не поймут стрелять в них в виде самозащиты
Рахат Лукум! Мудрец (16958) 5 лет назад
Послать далеко далЁко, глубоко глубОко.
Ну или в виде троллинга с ними веселиться, правда тут нужно юридические тонкости некоторые знать)