Где можно купить сырные снеки? Это вкусно? Какие самые вкусные?

Anasteisha.steisha Ученик (128), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
U(CN)5 Высший разум (128196) 5 лет назад
В любой магазин разливного пива зайдите там этих снеков....
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
"Где можно купить сырные снеки?" - ну а какие варианты? Мебельный магазин? Бытхим? Магазин посуды? Очень странный вопрос, ищи там, где всякие чипсы-сухарики продают. В более-менее крупных магазинах эту продукцию рядом с пенными алкогольными напитками располагают.
"Это вкусно?" - у всех вкусы разные, мне любые снеки не нравятся, слишком всё перенасыщеное вкусом, особенно солёным.
"Какие самые вкусные?" - на чей вкус?