Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос тем кто имеет собственный земельный участок. Опрос по земле.

Сергей Валуйский Мыслитель (9380), закрыт 5 лет назад
Просьба написать свой город (регион), площадь участка, и налог в год за землю.
Лучший ответ
Женщина весомых достоинств Просветленный (36845) 5 лет назад
Село в Ростовской области, 39 соток, за 2017 год заплатила 1208 рублей...
Остальные ответы
Не жалей о содеянном.... Просветленный (31882) 5 лет назад
Волгоградская область, 6 соток, 276 рублей.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232513) 5 лет назад
Дык зависит от региона -- у моей подружки--Московская область --там дороже, у нас-Владимирская- дешевле за одно и то же... а разделяет только река Киржач...
Dur Dom Мудрец (16244) 5 лет назад
обратись в налоговый орган, там тебе всё расскажут
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 5 лет назад
Тамбовская область, 6 соток, 1450р за прошлый год.
Роман Швед Просветленный (42928) 5 лет назад
Тверская обл., участок 1 Га, 1250 руб. /год
Valge Naine Искусственный Интеллект (313969) 5 лет назад
Свердловская область, 22 сотки, около 300 рублей.
Рогнеда Рогнеда Просветленный (41897) 5 лет назад
12 соток Нижегородская обл - 600 Руб (брошенная деревня никакой инфраструктуры)
Крабочка Искусственный Интеллект (107104) 5 лет назад
Налог на землю зависит от кадастровой стоимости земли в конкретном районе и размера участка. Так что все эти ответы бесполезны
Рогнеда РогнедаПросветленный (41897) 5 лет назад
вот тут и собака зарыта! КАДАСТР - пидараст! Мою землю на болотах. в брошенНой деревне - оценили в 270 тыс.... я вас умоляю - купите за 30! Ни дорог. ни магазина... НИЧЕГО!. Он её и в глаза не видел, ни одного геодезиста или геолога за 30 лет. Кадастр столько мусора собрал. всё грешное и праведное в одну кучу. Кадастр - хреново работает! Иначе. такие заключения - кроме. как издевательством не назовёшь!
Papaoutai Гуру (3200) 5 лет назад
А почему такой вопрос поступил??
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 5 лет назад
ВАм квитанции присылают Там все сказано