Хочу пойти на курсы визажиста

Марина Свиридова Ученик (71), на голосовании 5 лет назад
Хочу пойти на курсы визажисты мне 15 лет, если ли курсы для 15 лет ???
Голосование за лучший ответ
Dur Dom Мудрец (16244) 5 лет назад
иди, если на большее ума не хватает ))
Маруся Искусственный Интеллект (185932) 5 лет назад
Ну так позвони и спроси с какого возраста можно посещать курсы, они частные, так что вполне возможно за деньги можно и в вашем возрасте.
Юля Романова Мыслитель (5456) 5 лет назад
Курсы всяких макияжем и маникюра доступны с 14 лет
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (131946) 5 лет назад
Визажисту необходимо хоть немного уметь рисовать. Пока тебе нет 18, спеши воспользоваться тем БЕСПЛАТНЫМ на что имеешь право именно в этом возрасте. Если тебя привлекает профессия визажиста, тебе стоит пока просто подготовиться к ней. Студии и кружки живописи, рисунка... Поищи поблизости от тебя, что есть бесплатного.
Ходи в картинные галереи и на выставки, особенно на выставки ПОРТРЕТОВ. Внимательно выслушивай все КОММЕНТАРИИ, выбирая в автогиде вариант для художников...
Это всё не развлечение - а важная часть подготовки визажиста.