Подскажите, как добраться до Тбилиси!

Margarita Ivannikova Ученик (92), закрыт 5 лет назад
Добрый день! Подскажите, как добраться до Тбилиси из Владикавказа! Кто ездил на маршрутке / авто. Что там с границей? Есть смысл лететь именно до ВЛДКВ, если в Тбилиси планирую пару дней пробыть. Или не стоит тратить время ?
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (581155) 5 лет назад
Зимой - точно плохая идея, единственная дорога может быть перекрыта из-за снегопадов. Летите напрямую в Тбилиси, без окольных путей через Владикавказ.
Остальные ответы
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (456712) 5 лет назад
Прямых авиарейсов Владикавказ - Тбилиси НЕТ. Все рейсы с посадкой в Москве.
Стоит ли реодолевать такие трудности?
За пару дней вы точно не слетаете в Тбилиси!

Можно поехать атобусом.
Время в пути примерно 7 часов, а может и больше, зависит от погоды, снегопадов, оползней, лавин и т. д.
https://bus.tutu.ru/расписание_автобусов/Владикавказ/Тбилиси/?date=21.01.2019&amount=1&from=1438889&to=1038838

Так. что два дня вам будет точно мало. Много времени займёт дорога. Зимой всё не предсказуемо.
Мария Платонова Ученик (192) 5 лет назад
Комфортней всего будет полететь на самолете и быстрее, но у нас много знакомых на авто ездили!
Мария Лаврентьева Профи (542) 5 лет назад
Добрый день! Мне кажется, что более комфортно добираться самолетом. Если учесть, что Владикавказ расположен практически на границе с Грузией, то логичнее добраться до Тбилиси автобусом или собственной машиной. Но, я не могу сказать, как там с пересечением границы на авто, ибо до Тбилиси я добиралась самолетом с Перми, а это уж другой конец географии)) Кстати, оставлю ссылку на портал, где я покупала авиабилеты [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], возможно кому-то понадобится! Удобный портал для поиска не только авиабилетов, но и отелей, туров по всему миру.
Так что вам решать, каким транспортом добираться))