Облако майл ру

Ivan Ученик (149), закрыт 5 лет назад
Здраствуйте. По тарифу я могу загружать на облако файл до 32гб. Но какой в этом смысл, если на скачку стоит ограничение в 4гб?
Допустим я залил на облако нужное мне видео размером 5гб. По разным причинам пришлось сменить винчестер, и я не хочу делать синхронизацию, а просто хочу скачать своё видео со своего облако, а мне скажут что более 4гб не могу скачать!?
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (307013) 5 лет назад
4ГБ - это техническое ограничение на размер файла, скачиваемого через IE. Это не ограничение Облака, это органичение IE. Скачивайте через любой другой браузер или через приложение.

Если у вас диск с файловой системой FAT32, то да, на этой файловой системе размер файлов не может быть более 4 гигов. Это связано с тем, что во время введения этой файловой системы файлы такого размера были из области фантастики, жесткие диски в то время были всего несколько сотен мегабайт.
Это тоже не ограничение Облака, а конкретной файловой системы у вас в компьютере.
IvanУченик (149) 5 лет назад
у меня нтфс, при скачки пишет что более 4гб скачать не возможно. Mazila браузр
Vladimir Искусственный Интеллект (265235) Поищи в интернете слово Mazila...
Остальные ответы
Дмитрий Лёпов Гуру (3710) 5 лет назад
Скачайте на флешку. Облако - туфта!
Vladimir Искусственный Интеллект (265235) 5 лет назад
Кому адресован твой вопрос, если никого из администрации Mail.ru на ответах нет и быть не может?
IvanУченик (149) 5 лет назад
Знающим людям.
Vladimir Искусственный Интеллект (265235) И откуда "знающий человек" может узнать мысли создателей Облака?