кто должен заполнять форму № П- 4 отдел кадров или бухгалтер

Светлана Баранова Знаток (294), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (405437) 5 лет назад
кому работодатель включит в должностную инструкцию эту обязанность, тот и будет сдавать. как правило, это бухгалтерия, где собирается вся информация необходимая для заполнения формы. а у вас и в отделе кадров есть информация о подрядчиках, о фактически начисленной сумме зарплаты, выплатах соц. характера, о человеко-часах?