нужно ли менять страховку при смене гос номера

Michelin Мастер (1987), закрыт 5 лет назад
хочу перекинуть с 1ого авто на 2е гос номер и продать 1е авто.
На 2е авто нужно будет новую страховку получать или просто впишут как-то новый номер?
Дополнен 5 лет назад
вот вы тупые, ясень перец с перерегистрацией и получением новых номеров на 2е авто.
Лучший ответ
Gasja Искусственный Интеллект (340839) 5 лет назад
А как это вы можете собственноручно перекинуть?
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (355986) 5 лет назад
Пязда у тебя идеи. Угомонись пока не посадили за подделку.
Вадим Искусственный Интеллект (145440) 5 лет назад
для перекидки номера с одного авто на другое у обоих авто должен быть полис ОСАГО и они оба должны быть зарегистрированы на тебя. 2 госпошлины по 2850
после замены номера посетить свою СК
тебе внесут изменения в твои полисы ОСАГО
бесплатно
Хрень Ученик (174) 5 лет назад
Если вы новый собственник второго авто, то надо покупать новую страховку.