Скажите есть ли удобный способ для перемещения слоев в фотошопе?

Алексей Головин Ученик (201), закрыт 5 лет назад
Скажите есть ли удобный способ для перемещения нескольких слоев в фотошопе. То-есть у меня есть несколько слоев которые я хочу выделить и передвинуть далеко в списке слоев, но делать это при помощи ctrl+[ неудобно так как нельзя зажать кнопку что-бы они покатились вниз, так-же неудобно их тянуть мышкой к краю. Скажите, есть способ их как-нибудь выделить а потом вставить в нужное место?
Лучший ответ
Остальные ответы
александр чиняев Мыслитель (5368) 5 лет назад
Объедините эти слои в группу и двигайте всю группу куда угодно.
юра с урала Мудрец (19704) 5 лет назад
контрл клик по слоям и таскай
Bella Print Мастер (1036) 5 лет назад
Метод объединения слоев в папки.
Или "линкование"...