Что добавить в сваренную свеклу ?

Роза Ученик (94), закрыт 5 лет назад
Есть сваренная свекла в кубиках, под. масло, соль положила. Но есть не охота. Что положить чтобы был вкусным?
Лучший ответ
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 5 лет назад
Чеснок можно.
А еще вареную картошку. морковь и полить растительным маслом (если мало), как минимум. Еще можно и квашеную капусту, соленые, маринованные огурцы, грибы. И съесть винегретом.
А ежели найдете кабачок, то его разрезать вдоль, очистить уложить в него свеклу, добавить другие овощи, грибы, мясо и запечь, можно и под сыром
Остальные ответы
Lo Zerilla Просветленный (42634) 5 лет назад
чеснок и майонез + поджаренный черный хлеб.
Luar Zero Оракул (60576) 5 лет назад
Вареную картошку, горошек, соленую капусту, соленый огурец, вареную морковь, свежий репчатый лук. Будет винегрет.
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
Яблоко. Но это как-то странно тратить усилия (варить, резать), продукты, и сидеть давиться, потому что не вкусно. Если есть " не охота" можно было просто это не есть.
Анастасия Филатова Ученик (195) 5 лет назад
чеснок.
картофель, морковь, лук, селедка, яйца.
sch Мудрец (15621) 5 лет назад
К вышесказанному--селедку, мясо, колбасу, свекла-овощ универсальный, можно добавить варенье и положить начинкой в пирожки
РозаУченик (94) 5 лет назад
Молоку можно? Серьёзно из вышеуказанного можно варенье добавить и пирожки сделать? Рецепта нет?
sch Мудрец (15621) На пирожки-нет рецепта, наша мать всегда так делала, свекла же сладкая, положите иргу, смородину, сориентируйтесь сами, сколько ложек положить, ещё паренки вместе с морковкой. Чтобы начинка не бежала, положите пару ложек крахмала. У селедки молоки -солят, в рыбный пирог можно положить, если уже солёные-мелко порежьте в салат. Вареная свекла-в суп, в квашение капусты порежьте сырую, капуста будет розовая, в нашем детстве не было чипсов, еда простая была-картошка печеная пластиками на плите, капуста кваш. с маслом подсолнечн., паренки
наталья иванова Искусственный Интеллект (101281) 5 лет назад
на терку, сахар, грец. орех, чеснок, майонез
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200131) 5 лет назад
добавьте к свекле соленый огурец и репчатый лук
или как написали выше - яблоко и чеснок
Вера Искусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
если свекла уже в масле то по логике делать винегрет
Татьяна Латышева Мудрец (12199) 5 лет назад
Соленый огурец+немного лука. Или майонез + грецкий орех
Правдоподобный Оракул (83047) 5 лет назад
Варёная - это почти мёртвый продукт... а свекла живая богата такими полезными свойствами...
Смесь морковного, свекольного и огуречного соков- отличное средство очистки для желчного пузыря, печени, почек, а также предстательной железы и др. половых желез.
Морковь-свекла-огурец... пропорции 10:3:3.
Provident Просветленный (22943) 5 лет назад
Добавить порезанный лук, копченую скумбрию и тертый колбасный сыр
ilana moses Искусственный Интеллект (251695) 5 лет назад
лимонного сока, чуть уксуса, острого красного перца кайен, репчатого лука, очень тонко порезаного четверть кольцами.
чеснок, майонез, лимон, соль, чуть сахара.
распареный чернослив без косточки, чеснок, сметана, смешаная с майонезом чайную ложку уксуса.
Весенняя) Мудрец (16790) 5 лет назад
Чесночок, грецкий орех и лимон