Хочу связать свою жизнь с продажей металлопроката

георгий кузнецов Ученик (98), закрыт 5 лет назад
Подскажите литературу или видео ролики, для начинающих, чтоб знать какие нибудь азы! Буду очень признательна
Лучший ответ
ls Мастер (2049) 5 лет назад
сходи на металлобазу и пообщайся с людьми вживую
Остальные ответы
крок Просветленный (37032) 5 лет назад
Изучите Госты, имейте "под рукой" (на рабочем столе) калькулятор вес/метраж. Если у Вас есть выход на снабженцев заводов, пообщаться не грех.
лилия гречишкина Гуру (4246) 5 лет назад
нанять банду магазоворов, которые металл своруют ввиде тележек из супермаркетов, ну для начала хотябы, а потом на прокат их сдавать бабкам, которые сумки из магазинов несут )
Товарищ Петр Ученик (205) 5 лет назад
1) Для начала, необходимо изучит вид и типы металлопроката: https://metallobazy.ru/vidmetalloprokata/
2) Изучить спрос в вашем регионе: https://wordstat.yandex.ru/
Кира Малышева Ученик (174) 5 лет назад
Мой муж купил специальное оборудование и не читал вот эту всю литературу!
Олег Калмыков Ученик (119) 5 лет назад
Заказывать металл в наше время не сложно, даже через интернет. Но вы должны прекрасно понимать. что могут ни раз возникнуть такие случаи, что когда вам привезут ваш товар, вы сразу не обратите внимание на то, что он бракованный или же не ровный и поэтому применять его потом в своих целях не сможете и вернуть естественно тоже, поскольку пройдет значительное количество времени. Поэтому вам действительно необходим будет портативный спектрометр, благодаря которому сможете проводить контроль качества металла, который покупаете. Я себе его заказывал https://nkprom.ru/shop/portativnye-mobilnye-spektrometry/ , но сравните несколько моделей между собой, поскольку все они отличаются параметрами.
qwerdie Знаток (420) 4 года назад
Привет)) начинающий продавец)... все аззы по настоящему сводятся к купить металлопрокат дешево много и продать с небольшой наценкой мелкими порциями... как и на любом другом рынке продаж)
Sasha Asus Ученик (167) 4 года назад
Ну за очень низкой ценой тоже лучше не гнаться. Потом застряните с некачественной продукцией
Сенцов Ученик (244) 4 года назад
Вам необязательно самому заниматься производством. Работать простым посредником значительно выгоднее. Обратитесь на завод ПрофБизнесСталь в Москве. Здесь вы найдете множество недорогих вариантов металлопроката для вашего бизнеса.
Влад Скорина Ученик (161) 3 года назад
Если конкуренция не смущает, то пожалуйста.