Чем смыть хну с бровей?

Даша милаша Ученик (124), закрыт 4 года назад
Чем смыть хну с волос бровей?
Привет) Совсем недавно неудачно сходила на покраскц бровей хной, оттенок оказался слишком темным, если кому то инетересно то я блондинка, думала что все сотреться, но цвет такой же темный. Помогитее, пожалуйста, завтра в школу, но хну надо как то смыть. Посоветуйте пожалуйста продукты или действия или чем можно смыть хну в домашних условиях желательно очень быстрый результат
Лучший ответ
Brow Shop Знаток (357) 5 лет назад
Ремувером для удаления краски или хны. Он есть практически у всех производителей хны. Хорошо смоет с кожи, а вот с волосками возможно придется постараться.
В Brow-shop.ru есть 4 наименования ремуверов для краски. Выбирайте на любой кошелек.
Остальные ответы
Юля Романова Мыслитель (5456) 5 лет назад
Если бы окраска волос была - маска из кефира, что с бровями не знаю, кыир утечет просто