каким образом можно расширить рынок сельскохозяйственной техники? способы расширения рынка в целом? будет ли успех?

Катя Клименова Ученик (201), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Арсений Истратов Мудрец (10496) 5 лет назад
Какой рынок СХ? Внутренний, наружний?

Наружний только разработкой новой техники.
Внутренний...
Годами и нормальной техникой!!

Когда последний раз видел на полях ДОН 500?

Джоники, Нюхи да холмеры...
Вячеслав УльянкинПросветленный (21194) 5 лет назад
А зачем наружний развивать? Вот один, наслушавшись Жириновского, говорит что надо нам С/х продукцию на весь мир произвести и всех накормить. Но он не задался вопросом, а бабло он после этого живьём будет жрать? Вот так с большинством внешних рынков.
Остальные ответы
крок Просветленный (37032) 5 лет назад
Культивировать заброшенные культуры, восстанавливать посевные площади.
Как пример для нечерноземья: лен.
Вячеслав УльянкинПросветленный (21194) 5 лет назад
Ты смотрел статистику внешних продаж С/Х продукции? Вот когда ознакомишься, тогда пересмотришь свои рекомендации о восстановлении площадей.
Вячеслав Ульянкин Просветленный (21194) 5 лет назад
Техника С/Х бывает малой и большой. Вот эту последнюю необходимо возвращать натурой колхознику за учинённые поборы. (девальвация, налоги). Соответственно заводы получат с этих поборов определённые средства, что оживит товарооборот ("рынок"). Успех будет непрнименен.
IT CARAMBA Ученик (172) 11 месяцев назад
вот пример как можно расширяться, глянь на досуге https://acc-nn.com/