В каждом ли еврейском магазине есть вышибалы? почему нет в магнита?

SAEM Professor Гуру (4993), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355934) 5 лет назад
Не зведи ...вышибалы только в ваших русских барах!
А фирмах по охране израильских магазинов и прочего таких дебилов нет!
Остальные ответы
Пунчик Оракул (99690) 5 лет назад
А какие магазины еврейские?
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107697) 5 лет назад
Настоящии евреискии магазин это кошерный магазин, а в других евреи и покупать не будут ибо то. чем там торгуют считают мерзостью. А в кошерные ходят только евреи и они не будут вышибать друг друга. Хозяин магнита не евреи, а владелец клуба Краснодар Галицкий. -состояние 6,5 мирд.
Lame WolfИскусственный Интеллект (355934) 5 лет назад
В Израиле наверное больше половина магазинов это не кошерные!
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107697) Да там есть и русские магазины и любые другие, где продают все некошерное, но и там вышибал нет. Вот охрана от исламофашистких террористов и антисемитов стоит перед каждым магазином .
Вадим Штейнберг Мастер (2104) 5 лет назад
евреи - скромные порядочные люди. к сожалению, их менталитет не позволяет показать миру могущество "еврейского мозга"., так, как это делали громогласно немцы. И виной тому - у евреев не было долго своего родного государства.
Так что если увидите вышибалу -знайте: он кто угодно, но не еврей!