Восстановление базы данных в MySQL Administator

Владислав Литвинов Знаток (336), на голосовании 5 лет назад
Здрасьте. Сразу оговорюсь, что в данном вопросе я полнейший чайник, и возможно вопрос глупый, но всё же. Есть комп на FreeBSD с MySQL. Есть комп на Windows с MySQL. На FreeBSD сделал резервную копию с помощью mysqldump.Перекинул эти файлы в винду. Пытаюсь восстановить в MySQL Administrator, версия 1.0 вообще файл не приняла, сказав, что файлы от mysqldump не поддерживаются. Версия 1.1 вроде файл принимает, но восстановление на каком-то моменте зависает и больше ничего. Подскажите как все-таки перекинуть базы из FreeBSD в Windows?
Голосование за лучший ответ
Марусякл Имова Мастер (1081) 5 лет назад
операционные системы ваще тут роли не играют... а для дампов надо спец. примочки ставить на пхп... уже забылось, как... или корректировать конфиги, чтобы снять ограничения, скажем, на 50 Мб...