Хотим взять девочку под опеку лет 3-5. Получится ли в этом году?

Ольга Сонина Мудрец (19812), закрыт 5 лет назад
Ольга 15.10.89
Лучший ответ
Зелина Просветленный (35859) 5 лет назад
Подождать придется, но все же получится в этом году или в начале следующего. Трудности будут. Скорее всего придется побегать по инстанциям из-за вашего прошлого. Так вижу.
Остальные ответы
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (269112) 5 лет назад
похоже, что нет. будут неожиданные трудности.
Ольга СонинаМудрец (19812) 5 лет назад
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (269112) Она-то может быть. Но тряхнуть может сильно. Может, не подходящий ребенок окажется, или же привыкание сложное будет, как-то очень неспокойно. Дай вам Бог сил.