В условиях рыночных отношений предприятие должно выполнять следующие функции:

Элдар Имамалиев Профи (983), закрыт 5 лет назад
В условиях рыночных отношений предприятие должно выполнять следующие функции:
1 рациональное использование ресурсов, получение прибыли, выпуск высококачественной продукции
2 полная самостоятельность предприятия и распоряжении выпускаемой продукцией, полученной прибылью
3 выпуск высококачественной продукции обеспечение конкурентоспособности предприятия и продукции, проведение гибкой ценовой политики.
На мой взгляд подходят два ответа.. какой вы считаете правильным?
Лучший ответ
Алевтина Губанова Высший разум (399943) 5 лет назад
Правильны 1 и 3. Склоняюсь к 1, где рациональное использование ресурсов.