Какие ассоциации у Вас со страной Литва? Хотели бы туда съездить?

Игорь Козленко Мыслитель (9121), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (229024) 5 лет назад
ассоциации, ну как с соседом, с которым дружные отношения, к которому заходишь поболтать, если тоскливо, к которому постучишься поздравить с праздником и непременно позовешь к столу своему и тд ;-) хорошие ассоциации, люблю я Литву, от моего родного города Минск до Литвы всего ничего, потому и бывала часто и друзья, родственники имеются там !
хоть сейчас я и далеко от Литвы, но при случае, стараюсь хоть на 1-2 дня заехать
Игорь КозленкоМыслитель (9121) 5 лет назад
А у Беларуси с Литвой _дружные_ отношения? А то вот с Россией - так полный кошмар. Антироссийский морозильник, подло продавшийся Америке.
Serena Искусственный Интеллект (229024) я за себя исключительно, а за всю Беларусь я не уполномочена говорить! Россия для меня как Родина этим все сказано, а дружу я с людьми в этих странах, а не с их политиками !
Остальные ответы
dfgx57 Знаток (320) 5 лет назад
чипсы
Игорь КозленкоМыслитель (9121) 5 лет назад
чипсы?
dfgx57 Знаток (320) у нас много чипсов оттуда
Spoilerok Высший разум (274212) 5 лет назад
Любовь, комсомол и весна. Съездил бы, но не очень понимаю, зачем?
Игорь КозленкоМыслитель (9121) 5 лет назад
Атмосфера, если она Вам нравится
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612075) 5 лет назад
Полудохлое прибалтийское болото русофобов и неадекватов.
Нет.
скучно, противно, неинтересно
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 5 лет назад
цеппелины, литовский холодный борщ, а какое пиво было настоящее, в старой башне, а какие чебуреки жарили на улице горького, а какие вкусны были батончики, не чета там нынешним сникерсам
Игорь КозленкоМыслитель (9121) 5 лет назад
Сейчас, наверное, там улицу Горького переименовали в улицу Фашистова или какого-нибудь Герцена
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 5 лет назад
Литва вызывает чувства страны где холодно, сыро, много лип и живет народ высокого роста, похожие на немцев и с рыжими волосами
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225103) 5 лет назад
Там есть что посмотреть, но ехать лучше с экскурсией .
Валерий Кравченко Мастер (2261) 5 лет назад
Оттуда дешево можно улететь и попасть
и за санкционкой съездить
Денис Лапин Мыслитель (5857) 5 лет назад
Литва- маленькое государство в изобилии голубых глубоких озер, холмов, песчаных дорог и красивых аккуратных городков, испорченных русскими за годы оккупации.
Сейчас там делать нечего, литовцы удирают в Германию, ибо все молокозаводы и животноводческая промышленность полностью разорены.
Игорь КозленкоМыслитель (9121) 5 лет назад
По поводу оккупации - ну перестаньте юродствовать. Все в Литве прекрасно было. И культура развивалась. А сейчас фигово. Удирают в Британию, Германию и так далее. Что вообще сейчас Литва производит - непонятно. Живут на подачки от ЕС.
TianaИскусственный Интеллект (161233) 5 лет назад
молокозаводы тоже советские оккупанты разорили? Больше скажу - еще и рельсы разобрали, осталась 1 ветка Калининград-Москва
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 5 лет назад
депрессивная страна с тарабарским языком
Хотите поржать - литовцы рельсы разобрали, почти все. Проехать из Польши в Латвию через Литву - можно только автотранспортом, поезда не ходят
Игорь КозленкоМыслитель (9121) 5 лет назад
А зачем они их разобрали? Ведь Литовские железные дороги деньги зарабатывали, а теперь - нет
Viktor Liakh Мудрец (17728) 5 лет назад
Живу 24 года в Канаде. В Литву не тянет.
Игорь КозленкоМыслитель (9121) 5 лет назад
Зато тянет в Россию, да?
Viktor Liakh Мудрец (17728) Нет. Я - русский, но родился и вырос в Молдавии. Зная тамошнюю ситуацию, туда тоже не тянет.
Dit Ek Знаток (492) 5 лет назад
Янтарь, зАмки... и некоторые иные.