Друг стал наркоманом как с ним общаться?

Ярослав Неизвестный Ученик (7), закрыт 5 лет назад
Как с нормальным человеком или как с психически больным, адекватно ведущим себя на людях но в действительности уже не контролирующим свою болезнь?
Дополнен 5 лет назад
Мы дружим 20 лет и разорвать отношения просто так я не могу. С его стороны в общении постоянное бахвальство наркотиками и якобы стабильным заработком, хотя одет плохо и за квартиру не платит.
Дополнен 5 лет назад
бахвальство эффектами от наркотиков
Лучший ответ
RV Мудрец (10600) 5 лет назад
Продолжай общаться . Он же не умер . В любую минуту он может опомнится . Если только он тебя не подбивает на употребление . Бахвальство его от не признания своей слабости к наркотикам .
Остальные ответы
Андрейка любитель пепси Мудрец (10974) 5 лет назад
ну можно общаться только в вк по переписке
Veter Искусственный Интеллект (109012) 5 лет назад
Если не бросишь его, сам таким станешь. Проверено. Случаев тысячи.
Satyā yuga Просветленный (21189) 5 лет назад
Смысл? Он выбрал свой путь самоуничтожения, пожелай ему удачи и уйди с его пути, не мешай.
* * Оракул (97332) 5 лет назад
Решить для себя, либо забыть его, либо биться за него до конца, третьего варианта нет иначе умрут все.
Елена Демидова Оракул (65966) 5 лет назад
уничтожить поступление бахвальства в друга лучше
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (250012) 5 лет назад
Дружба - это всегда обмен умонастроением.
Если вы не слишком сильны в разуме - то постепенно станете таким же как он.

Поэтому сначала - оцените объективно свой разум.
Иначе придется пожалеть.
Ведь в таких случаях - часто назад дороги нет.
Поэтому порой лучше потерять общение, чем жизнь.
Источник: Говинда