Жизнь и бензин дорожает, доходы падают и как часто после этого вы эксплуатируете свою машину? Вопрос для россиян.

КОТ.RU Профи (686), закрыт 5 лет назад
Заметил в эту зиму множество авто во дворах заваленных снегом с осени или стоящие на подставках В прошлые зимы такого масштаба не было. Наступит ли такое время, как в КНДР с пустыми улицами и дорогами?
Лучший ответ
Ольга И снова Оракул (63361) 5 лет назад
доходы падают у бездельников
КОТ.RUПрофи (686) 5 лет назад
По Росстату в России 22 млн бездельников? )
Ольга И снова Оракул (63361) начнем по фамильно перечислять? супруга навального. безработная входит в эти 22 млн. не мешает ей ездить на ждипе за 4.5 млн руб. внучок пугачевой безработный . входит в эти 22 млн. купил домик в майями . продолжим?
Остальные ответы
Чёрный Клоун Мыслитель (9032) 5 лет назад
Я свою продал) дешевле на такси ездить, чем её обслуживать.
КОТ.RUПрофи (686) 5 лет назад
Дешевле, если раз в неделю ))
Чёрный Клоун Мыслитель (9032) Есть ещё общественный транспорт)
Галина Искусственный Интеллект (212748) 5 лет назад
Или многие купили машину впервые, но зимой с маленьким стажем вождения, да при снегопаде и плохой уборке ездить опасаются
Михаил Кузнецов Оракул (85560) 5 лет назад
Ну зимой не все ездят из тех кто ездит летом. Пробки, нечищеные дороги, проблемы с парковкой своё дело делают да и спад работы у тех кто использует машину личную на работе тоже влияет. А бензин? Ну дорожает, но нужно будет заправишь и поедешь. Неприятно конечно, а делать то что?))
Сергей Зайцев Искусственный Интеллект (176462) 5 лет назад
Добавили зарплаты, поднялись цены. Ничего не напоминает?
КОТ.RUПрофи (686) 5 лет назад
Разбалансировку напоминает))
Сергей Зайцев Искусственный Интеллект (176462) Нескончаемый цикл.
Алекс Коржов Знаток (420) 5 лет назад
я в современной инфляции не вижу проблем после 1991 года, это все фигня по сравнению с тем, что было. Кошка скребет на свой хребет, всё дорожает-и мои услуги тоже дорожают. Я вот пристроился так, а вы живите как хотите, это ваши проблемы.
КОТ.RUПрофи (686) 5 лет назад
Услуги не подорожают если спрос упадет или конкуренты задавят
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125024) 5 лет назад
Так же как и раньше, не реже. Больше ездить -то не на чем. У нас на газу, но и он дорожает
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (374609) 5 лет назад
А у меня нет машины. Меня на работу на микроавтобусе возят, а до супермаркета рукой подать. Так что, меня цены на бензин как-то не задевают.