Праваки считают что можно делать аборты и геи не имеют право иметь детей, а леваки наоборот считают что нельзя делать

Данила Летуновский Гуру (4580), закрыт 5 лет назад
аборты уже после определённого срока (14 недель), а детей которые изза этого попадают в детские дома надо раздавать гей парам.

Вопрос, эм, ну вопрос такой, что вы об этом думаете, и кто из них прав?
Лучший ответ
Агнесса Шантфлери Высший разум (654805) 5 лет назад
Человек имеет право на жизнь с момента зачатия. И он должен воспитываться в традиционной семье, геи это не традиционная и вообще не семья, а бред бредовый.
Остальные ответы
delo melanikon Мудрец (15734) 5 лет назад
если родители малолетки, то пусть лучше геи воспитывают
Зачем мы ЖивемПросветленный (40974) 5 лет назад
если цель оправдывает средства давайте убьем стариков и неполноценных детей... да было уже все в истории... ненадо делать круглые глаза... дело в том что религия совесть нации.... и нация гниет именно с нее.
M-402 Искусственный Интеллект (177140) 5 лет назад
"Не надо говорить что мне делать и я не скажу куда вам идти!" - замечательная поговорка по этому случаю.
Потому что это смотря какие "праваки" и "леваки"!
Вопрос аборта - весьма сложен и (ИМХО) это право прежде всего женщины решать ЧТО ей делать в ее конкретных условиях.
Вопрос о гей парах - почти все постсоветские "леваки" жестко против самого дозволения существовать таким парам! Статья за мужеложство считаю была отменена зря!
Зачем мы ЖивемПросветленный (40974) 5 лет назад
....поговорка тупая... гордость не приводит никчему кроме мусорного бака в качестве бомжа... а геи возникли оттуда же откуда право на аборт...
то то я смотрю как гордая америка сидя в мусорном баке "стрижет" бабло с негордых стран
Мария Вагнер Ученик (120) 5 лет назад
Каждый в праве делать со своим телом что он хочет и жить так как он хочет. Пора это уяснить. Всем пох на других на самом деле
Данила ЛетуновскийГуру (4580) 5 лет назад
вот это и плохо, что всем пох. и изза этого рождаются дети-инвалиды, а мамашки говорят что моё тело- моё дело, что захотели и радила его инвалидом, моё типо право.
Данила Летуновский Гуру (4580) захотела и родила*
Зачем мы ЖивемПросветленный (40974) 5 лет назад
тогда нехрен ходить клянчить деньги на лечение... нет не себе... детям внукам правнукам... и до 10 колена.... шлюха обрекает свое полтомство на "" веселую семейную жизнь... это как спид... и уже не обратимоюю
ÑĐ Искусственный Интеллект (921174) 5 лет назад
Именно левый Ленин впервые разрешил аборты.
Правые либералы ко всем относятся одинаково и нам все равно гей человек или нет.
Данила ЛетуновскийГуру (4580) 5 лет назад
но не на всём сроке беременности. а вот Гитлер убивал новорожденных младенцев с синдромом дауна, такая была Евгеническая селекция.
ÑĐ Искусственный Интеллект (921174) Правые есть разные и сегодня мы не поклоняется Гитлеру, а наоборот считаем его врагом.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392476) 5 лет назад
В голове ветер у тебя, тролль.

А как это геи могут иметь детей - для начала ?

И во вторых - Лужков был прав : больны они .
Данила ЛетуновскийГуру (4580) 5 лет назад
родить через суррогатное материнство.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392476) Ага, как Киркоров, но он-то не гей. Геев ещё Лужков верно больными назвал, за что и пострадал. Прав был.
. .Знаток (418) 5 лет назад
Прав Вторушкин -американский тролль, дело глубже. Дело в политической системе.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396368) 5 лет назад
Но не факт что из розданных геям детей вырастут хорошие люди. Сергей Зверев Младший тому яркий пример. А лично я за аборты по медицинским показаниям.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (374480) 5 лет назад
При современном уровне доступности информации, только полная дура может забеременеть случайно.
Про_хвост Искусственный Интеллект (283829) 5 лет назад
Что думаю?
Что плод на любом сроке часть тела матери. Своим же телом каждый вправе распоряжаться сам и никто не должен пытаться это право ограничивать ни по каким соображениям.
Это значит что только женщина может решать, донашивать ей ребенка или нет. И никто не должен решать за нее.
Общество или государство может лишь при наличии возможности и из соображений гуманности пытаться обеспечить созревание плода вне тела матери до состояния при котором тот может жить самостоятельно. Только так. И никак иначе.

Что же касается нетрадиционно ориентированных. То они не могут зачать друг от друга ребенка естественным путем. Это не лишает их права иметь детей, но не оставляет возможности. Геям не запрещено рожать. но они не имеют такой возможности от природы. И это не результат заболевания или отклонения в физиологии.
Однополые пары не могут иметь совместных детей, и это не является следствием болезни.
А значит не должно быть и возможности для усыновления однополыми парами. Это противоречило бы основным целям усыновления. А именно обеспечить ребенку утратившему в силу каких то обстоятельств собственную семью, ее замену максимально соответствующую, как минимум естественным . природным нормам. То есть такую. в которой могли бы быть ( или есть) и собственные дети. а если их почему либо нет или не может быть. то причины этого не в попытке выполнять супругами не поддерживаемых природой половых ролей. а в заболеваниях или физиологических отклонениях. Мужской пол не может считаться таким отклонением не позволяющим родить. Он норма сам по себе. Как и женский, который не позволяет быть источником семени для оплодотворения.
Кроме того однополая пара не может быть полноценной и в гормональном плане. Если это двое мужчин. то у обоих из них мужские гормоны и ни у кого женских. если это женщины. то все наоборот. А гормоны сильно отражаются не только на физиологии. но и психологии. Что отразилось бы на психике ребенка значительно сильнее. чем воспитание в неполной семье. Однополая семья. как бы дважды не полная.
Вот в отношении неполных семей. усыновление должно быть разрешено. хотя и не быть предпочтительным.
При этом сексуальная ориентация усыновителя значения иметь не должна. Только его физиологический пол если таковой вообще есть ( встречаются и буквально бесполые или напротив двуполые) Но он должен быть один. Ребенок не должен сразу после усыновления попасть в однополую семью. если такое понятие вообще возможно.
Хотят однополые пары иметь детей? Пусть заводят естественным путем с кем то со стороны или один из партнеров делает полную смену пола ( что пока затруднительно. операции по смене пола по сути косметические). Либо проходит после операции курс гормональной терапии ( а ее придется проходить постоянно) итд итд. Получает документы подтверждающие его новый пол и лишь после этого такая пара может претендовать на усыновление. Только так. Однако и при этом стоит помнить. что операции по изменению пола вместе со всем комплексом процедур в настоящее время не дают полноценной его смены.
Вот примерно так.
Пользователь удаленПросветленный (27001) 5 лет назад
А мать- часть тела эмбриона. И он имеет право на убийство матери, которая хочет убить его.
В связи с отсутствием физической возможности у эмбриона сделать это, то государство должно помочь ему в осуществлении своих законных прав
Агнесса Шантфлери Высший разум (654805) Кстати да)). Может, эмбрион не просил мать его заделывать?
Виктор ОрЗнаток (467) 5 лет назад
"Своим же телом каждый вправе распоряжаться сам", нет, не имеет права
юрий снегирев Мастер (1159) 5 лет назад
Геи должны не детей воспитывать а вместе работать, что за фальшивая родительская идеология, детей вы можете взять на усыновление, если это ваш дурацкий смысл жизни как и вопрос автора. Геи не должны иметь детей по определению, они должны вместе и на работе и в спальне и стремиться к материальному благополучию. Вообще я считаю что лица с низким материальным цензом, должны быть лишены права на ребенка и ребенка у таких родителей насильно нужно отбирать, как и у наркоманов и алкоголиков, которых нужно стерилизовать. Такие не имеют права на потомство. Данная идеология позволила штатам стать мировой сверхдержавой с развитой экономикой. А показатель сверхдержавы это жесткость закона и агрессивная экспансия на другие страны приверженые к метрополии сверхдержавы
⚠Штазик Кровавый☦♻ Знаток (396) 5 лет назад
✅я сомневаюсь что твой вопрос не имеет решения.
потому что он так поставлен без альтернативы.
аборты пусть делают, всё равно свиньям скормят, в мусорный ящик выкинут, посадят в тюрьму или сожрут что нибудь и сделают ещё хуже.
а 3,14дорасам надо срочно возвращать уголовную статью, при чём действующую, как наркоманов отлавливать на сайтах знакомств и закрывать пожизненно от общества... только не кормить на халяву, не одевать и предоставлять отопление и свет за их счёт - пусть работают на закрытых производствах.
лечить их не имеет смысла, память не сотрёшь.
Виктор ОрЗнаток (467) 5 лет назад
Мальчик, секока тебе годиков? или ты у нас дядя, который любит 3,14 сосать, а сосунок?
July Мудрец (12547) 5 лет назад
Пусть аргументируют...
plohich Просветленный (24712) 5 лет назад
Ты Сам То!!! ОПРЕДЕЛИСЬ КТО ТЫ? С КЕМ ТЫ?
Гор Искусственный Интеллект (118391) 5 лет назад
А я считаю, что пора всю эту содомию отправить в ад.
Зачем мы Живем Просветленный (40974) 5 лет назад
Бог называет святостью стремление или отказ сдаваться быть совершенным... деградация нравов от безбожия еще только вначале.... подумай что ты скажешь маструбирующей за обеденным столом 9 ти летней дочери.... если она готовится к экзамену на оргазм в конце года...
Источник: толи еще будет...это есть!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 5 лет назад
Про геев полностью согласна, не нужно им иметь детей, а аборт иногда необходим!
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 5 лет назад
Праваки, Леваки... Я центровик бес уклонов Статью Мужеложство вернуть. в Соц Защите навести порядок, ЕГЭ отменить, вернуть прежнею систему поступления в Вузы... срок службы в Армии увеличить до 3-х лет ..Комуняков как партию запретить.. Признать ЛНР и ДНР,
Иван Гуру (4916) 5 лет назад
Каждый сам для себя должен решать, что ему делать.
Igor Orient Оракул (57263) 5 лет назад
Аборты можно делать. Тех же правых можно обвинить в рапостранении идеологии рабства. Геям вполне можно усыновлять детей.