Зачем женщине "за 40" нужны семья и отношения?

Глория Высший разум (175738), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921586) 5 лет назад
Говорят, у женщины три возраста: молодость, вторая молодость и вечная молодость. Так что женщина, которой за сорок, находится в своей лучшей поре – в возрасте второй молодости. И ей хочется любить и быть любимой, ощущать внимание мужа и детей, ей нужен дом, где близкие ей люди… ведь жизнь… только начинается…

***
Женщина за 40 много повидала.
Женщина за 40 – она мудрой стала.
Обласкает словом, промолчит, где надо,
Озарит улыбкой, уничтожит взглядом…

Женщина за 40 знает всё на свете.
У неё семья и повзрослели дети.
Женщина за 40 любит всей душою
И давно не верит в ерунду с «лапшою».

Женщина за 40 любит наряжаться,
Чтобы быть красивой. Быть! – а не казаться.
Женщина за 40 разной быть умеет.
Она словно фея, волшебством владеет:

Иногда – царица, иногда – служанка…
Может приготовить кофе спозаранку.
Она даже стерву иногда включает,
Если понимает, что не замечают.

Женщине за 40 ничего не страшно.
Женщина за 40 стала бесшабашной.
Женщина за 40 – как она прекрасна!
Женщина за 40 – как она опасна!

(Наталья Муштакова)
.
тотологМудрец (12259) 5 лет назад
Лучший Ответ
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921586) Спасибо!
Остальные ответы
иван ручкин Искусственный Интеллект (125640) 5 лет назад
Если тебе между 20 и 30, то могу успокоить, в сорок жизнь не заканчивается
тотологМудрец (12259) 5 лет назад
А если между 40-50?
иван ручкин Искусственный Интеллект (125640) отношусь к категории кому за 50, поэтому можно сказать, что ничего не отрофировалось и интерес к жизни не угас
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (620385) 5 лет назад
А сама как думаешь?
Можт не Нада вовсе?
Satyā yuga Просветленный (21189) 5 лет назад
А возраст ни чего не меняет и за 50 и за 60, 70,80 люди хотят тепла и уюта )
Призрак отца Гамлета Оракул (68631) 5 лет назад
Можно подумать, что мужчине этого же не хочется...
❤️ Оракул (96765) 5 лет назад
Ну многим не нужно, они пожить подольше хотят... а брак изводит всех в гроб раньше времени
Алена Просветленный (30082) 5 лет назад
не понимаю причем тут возраст
Александр Орлов Искусственный Интеллект (212781) 5 лет назад
Доживёте до 60, сами поймёте
ГлорияВысший разум (175738) 5 лет назад
40 лет в браке, а всё не пойму: а оно мне надо?
Давай поговорим? Удивительная женщина Глория. невероятная красотка. . А у меня биография - закачаешься. Там и Индия, и Африка. Если не считать детскую Румынию (2 года) и Германию (5 лет). А что? посмотрим друг другу в глаза?
Арманд Коцинян Знаток (317) 5 лет назад
семья и отношения нужны в любом возрасте, так уж устроены люди)
Дженни Мудрец (13042) 5 лет назад
Наверно, чтобы быть женщиной...
ушан мамедов Просветленный (33338) 5 лет назад
Набл@довалась, в сорок одумалась и порядочной решила стать.
Просто Славик Оракул (99566) 5 лет назад
У каждой на то свои причины, к тому же если к 40 уже есть то что же отказываться.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215471) 5 лет назад
Тут надо бы разобраться сначала, женщина ли она?
Источник: Привет,Ирина )
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331585) 5 лет назад
Затем, чтобы развиваться, а не жить ради себя, что часто ведёт к грехам и деградации. Семья и отношения дают многое, если естественно индивид выбирает плюсовые качества, а не корысть и эгоизм. Возраст тут ни при чём.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Sergey Мыслитель (5189) 5 лет назад
-:) Это строго к женщине ...может это безвозрастной запрос
Maxtech Знаток (475) 5 лет назад
Чтобы не деградировать и остаться женщиной... Женщина должна быть за мужем, иначе она разрушается, как личность. Правда и муж тоже должен быть личностью, иначе с деградируют оба, и ещё стремительнее, чем по одиночке.
Djuli Знаток (263) 5 лет назад
Ради самоутверждения