Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Друзья! Вы смотрите камеди клаб, дом-2, модный приговор и Т. д.? Как Вы относитесь к подобным передачам ?

Анна Тарасова Высший разум (239222), закрыт 5 лет назад
Как вы относитесь к подобным передачам на нашем замечательном ТВ ???
Лучший ответ
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921586) 5 лет назад
У Вас два вопроса, отвечу на каждый.

«Камеди клаб» никогда не смотрела полностью – пару раз какую-то часть шоу да мельком несколько раз отдельные «номера», «Дом-2» и канувшие в лету «Окна» смотрела – весьма любопытное было зрелище, видела и несколько «Модных приговоров», вряд ли наберётся с десяток.

Об отношении. Мне нравится тонкий юмор. В «Камеди клаб», может, такой иногда и проскальзывает (не могу дать оценку этому шоу в целом, ведь от начала до конца не осилила ни одной передачи), но я тонкого юмора не заметила.

«Дом-2», «Окна» смотрела одно время почти каждый выпуск. Интересовали психотипы участников. Богатейший, кстати, материал для диссертации по психологии. Это было тогда, когда в данном шоу «блистали» Ольга Бузова, Ольга Николаева (Солнце), Алёна Водонаева, Роман Третьяков, Май Абрикосов (Тертишный), Степан Меньшиков. Последние передачи, которые я видела, были с участием Романа Солнева, во время его первого появления на проекте.

Понятно, публика на проекте собралась особая, с большим запасом авантюризма, любящая пиариться и не желающая работать. С удивлением увидела Степана Меньшикова в «Окнах» у Дмитрия Нагиева. Появился Степан практически голышом – обмотанный в простыню. Потом ещё где-то мелькнул на экране – сейчас и не вспомню где, в общем, халява тоже кормит, порой неплохо.

Среди участников некоторое уважение вызвала Солнце, особую антипатию – Роман Солнцев и его мама.

Наверное, тот факт, что несколько бывших участников «Дома-2» «за периметром» впоследствии были убиты, умерли от передозировки наркотиков или алкогольной интоксикации, а один совершил самоубийство, что 9 из них осуждены за кражу, наркоторговлю, хранение наркотиков и мошенничество (Р. Солнцев тоже в их числе), говорит о том, какая публика сюда приходила и, наверное, приходит.

Д. Нагиев как-то признался: среди сюжетов «Окон» есть постановочные. Думаю, он лукавил. Сюжеты передачи, которую он вёл, В ОСНОВНОМ ПОСТАНОВОЧНЫЕ, возможно, изредка разбавленные реальными историями. И это касается практически всех подобных шоу.

«Модный приговор» смотрела с интересом, пока помоложе была, несмотря на экстравагантные наряды ведущего и кое-кого из экспертов, которые мне не казались верхом изящества и вкуса. Но преображение участников порой поражало.

Я не смотрю сейчас ничего из перечисленного, не смотрю и «Пусть говорят», «Секрет на миллион» и многое другое. Лично меня не интересуют чужие тайны, магазины, мода, дачные преображения... Что смотрю сейчас? Немного и без фанатизма: «Место встречи», «ДНК», «Жди меня», «Своя игра», «Что? Где? Когда?».

Прочитала все ответы на Ваш вопрос. Суть большинства сводится к одному: я не смотрю такую дрянь, потому что умный, а тот, кто смотрит, – дурак.

Но вот я никогда не назову ни стариками, ни дебилами, дураками тех, кто подобные шоу смотрит, никогда не скажу, что передача, которую я не смотрю, – дрянь. Если у шоу есть свой зритель, оно имеет право на существование. А то, что оно лично мне не нравится или лично кто-то считает его недостойным, ещё ни о чём не говорит: сколько людей – столько и мнений. И не надо, на мой взгляд, только собственное мнение считать верным. Каждому – своё, «каждый выбирает по себе», как сказал поэт, правда, по другому поводу.
Ху-дожникМудрец (18825) 5 лет назад
Уважаемая Ирина Робертовна! Я заметил, что Вы очень часто посещаете мои ОПРОСЫ, за это Вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО .
Сегодня Вы оставили свой голос ( и отметили, что он Вам понравился ) в ОПРОСЕ о превосходстве Путина над Трампом по опросу в 36 штатах граждан США . Очень прошу прочитать мои ответы на комментарии данного опроса пользователями .
Извините, что я не по теме. С уважением! Ху-Дожник .
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921586) Здравствуйте! Я прочитала. Не люблю комментарии, так как их пишут аще всего с желанием оскорбить. Мы, казахстанцы, ценим Путина и Назарбаева. И я рада, что и до американцев начало доходить, то Путин многое делает для улучшения жизни россиян, для укрепления государства.
ДанилПрофи (670) 5 лет назад
Изыйди!
Остальные ответы
Space_Cadet Профи (693) 5 лет назад
старшее поколение смотрит, мы нет
_W W_ Мастер (1641) 5 лет назад
Прелестные передачи! (нет). Но может кому то они нравятся)
михаил майский Мудрец (16695) 5 лет назад
их никто не смотрит- этих деблоидов
ЛетаМудрец (11322) 5 лет назад
А зачем же их, по-вашему, показывают? :)
михаил майский Мудрец (16695) дурить народ, ибо сами дураки и подонки
Жадина Оракул (66500) 5 лет назад
Дрянь, для дебилов.
ДанилПрофи (670) 5 лет назад
Кроме камеди
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 5 лет назад
Остро отрицательно, кроме "Модного приговора". Почему остро? Да сколько можно писать и говорить об этом. Не хочу, просто хочется плеваться. Да и вообще телевизор редко включаю. Ну если только передачи по "Культуре".
Виктор Мохин Оракул (63272) 5 лет назад
посмотри лучше что-нибудь жизненное и полезное. Курсы бизнеса или что там
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215651) 5 лет назад
По этим передачам легко определить сущность зрителя или слушателя.
То есть уровень вежества/невежества.
Мой ответ не всем понравится. Но, это мой ответ на вопрос.
Итак: Не смотрю такую дрянь и конечно же, не смотрю все пропагандистские каналы Кремля рассчитанные для лохов )
Маша Казакова Знаток (265) 5 лет назад
я если посмотрю с ума сойду
Тостер Холокостер Мастер (2247) 5 лет назад
Ну больно даже думать об этом ужасе, а вы еще и тут это пишете
Данил Профи (670) 5 лет назад
Всё кроме камеди топ