Есть ли школа фигурного катания в Таганроге? Если да, то как называется?

Avaka Sun Профи (509), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Андрей Пронин Гуру (3515) 5 лет назад
С предстоящей субботы (15.11) на катке в аквапарке "Лазурный" начинает работу секция фигурного катания для детей от 4-х лет.

Тренировки будут проходить с 10:00 по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Тренер: КМС по фигурному катанию Кравченко Анна Александровна.
Контакт: +7 961 411 44 96