Слева там, что за здание? Где?

A. F. ® Qualité Гений (50232), закрыт 5 лет назад

Спасибо за подробности и другие фото этого же объекта.
Всем, в Новом году и далее, здоровья и разных благ!
Лучший ответ
♡J'aime A. F. ® Высший разум (105209) 5 лет назад
Канадский музей прав человека.
Виннипег, Канада.

В 2005 году был объявлен конкурс на лучший проект музея
_________________________________________ Прав человека.

Проект стоимостью 300 млн. канадских долларов
намеревались реализовать к 2009-2010 годам.
Благодаря принятым парламентом поправкам к закону о музеях от
13 марта 2008 года, вступившим в силу 10 августа 2008 года, был
создан Канадский музей прав человека, который позиционируется
в качестве как национального, так и международного центра
обучения, где канадцы и люди со всего мира могут участвовать
в обсуждении и принимать меры против ненависти и угнетения.

Цель Канадского музея прав человека – изучение вопроса о правах
человека с особой, но не исключительной ссылкой на Канаду, в
целях повышения понимания общественностью прав человека,
поощрения уважения к другим и побуждения к размышлениям и
___________________________________ диалогу (Закон о музеях).

Канадский музей прав человека представляет собой проект
стоимостью 351 миллион долларов США, созданный в партнерстве
между правительством Канады, провинцией Манитоба, городом
Виннипегом, Forks North Portage Partnership и частным бизнесом.
Здание Канадского музея прав человека является вдохновляющей
международной достопримечательностью, привлекающей
________________________________ посетителей со всего мира.

Площадь экспозиции занимает более 4 500 м2, включает 10 зон и
временную выставочную галерею, где посетители могут подробно
_______________________________ изучать вопросы прав человека.

19 сентября 2014 года состоялась церемония открытия музея, а
20 сентября 2014 года в нём впервые побывали посетители.

Мои творения – это накопление выигрышных позиций, как визуально,
так и эмпирически. Антуан Предок
.

В послужном списке Предока значатся крупные развлекательные проекты,
такие как отель Santa Fe в Диснейленде (1992) близ Парижа и Петко Парк
для бейсбольной команды San Diego Padres.
Архитектор создал целую серию музеев на юго-западе в несвойственной
_______________________________________________ для него манере.

Музей прав человека - построен на противопоставлении противоположностей:
света и тени, невесомости и материальности камня, блестящей и матовой
поверхностей, земли и неба.

Общая композиция передает и стремление вверх, и укорененность в
базовых ценностях борьбы за соблюдение прав человека.
ДаМа в шляпе(собачкО в уме)))Высший разум (171298) 5 лет назад
Удивительная синхронность!)))
В чём?
A. F. ® QualitéГений (50232) 5 лет назад
Танечка, доброго времени.
Прости, что не успел закрыть.
Великолепно классный ответ!
Жаль, у меня подвёл инет.
Спасибо от всей души за старания,
труд в создании ответа, подробности.
♡J'aime A. F. ® Высший разум (105209) Всё для тебя, рассветы и туманы Для тебя моря и океаны Для тебя цветочные поляны для тебя Лишь для тебя горят на небе звёзды Для тебя безумный мир наш создан Для тебя живу и я под солнцем для тебя...
Остальные ответы
Ася Сургутова Ученик (128) 5 лет назад
3.2 Совершенствование системы финансового планирования Центра семейного отдыха «Веселый город»

Для улучшения системы планирования в Центре семейного отдыха «Веселый город» предлагается выполнение следующих мер:
1. На предприятии создать планово-экономический отдел;
2. Обеспечить внедрение ERP-системы на предприятии.
Основными задачами планово-экономического отдела станут:
- выполнение работ связанных с экономическом планированием деятельности Центра семейного отдыха «Веселый город»;
- выполнение работ связанных с учетом и анализом результатов хозяйственной деятельности предприятия;
- разработка управленческой отчетности;
- методическое сопровождение вопросов;
- участие в анализе и проверке разрабатываемых программ и планов.
Согласно поставленных задач отдел станет проводить осуществление следующих функций:
- подготовка первичных данных при составлении проектов годовых, перспективных, а также планов относящихся к оперативным;
- составление сметы расходов и доходов, тарификационных списков, штатного расписания предприятия;
- разработка мероприятий направленных на обеспечение режима экономии, обнаружения резервов, повышения эффективности услуг и работ;
- установление экономической эффективности от проводимых услуг и работ;
- при выполнении вычислительных работ и расчетов принятие соответствующих мер направленных на использование современных технических средств;
- для выполнения отдельных заданий или выполнения плановой работы осуществление сбора, накопления, анализа информации и других нужных материалов;
- составление разных справок, периодической статистической отчетности, экономических обоснований;
- участие в обсуждении разрабатываемых рабочих программ, различных планов, вопросов связанных с организацией выполнения услуг и работ;
- методическое сопровождение соответствующих рассматриваемых вопросов.
Таким образом, планово-экономическому отделу будут переданы все функции связанные с экономическим планированием на предприятии.
Планово-экономический отдел будет выполнять подготовку первичных данных для составления разных планов, в период уточнения, согласования и принятия соответствующих планов, кроме работников планово-экономического отдела, участие будут принимать генеральный директор и главный бухгалтер (будет сохранен порядок, действующий в настоящее время).
В планово-экономическом отделе будет работать два сотрудника:
- руководитель отдела;
- менеджер по планированию.
На начальном этапе своей работы планово-экономическому отделу предстоит выполнение следующих задач:
- разработка локальных нормативных актов «Положение о планировании», в котором будут прописаны соответствующие стандарты и сроки составления всех планов, процедур и технологий внутрифирменного планирования, а также методы связанные с выработкой и согласованием плановых решений;
- разработка стратегических планов развития предприятия на следующие пять лет, учитывающие возможность различных появляющихся типов изменений рыночной конъюнктуры.
Введение на предприятии ERP-системы. Характеристика ERP-систем. К классу ERP-систем относятся программные продукты, применяемые для автоматизации внутрифирменного планирования. ERP-система в переводе с английского языка означает систему планирования ресурсов предприятия, является корпоративной информационной системой, которая предназначена для автоматизации управления и учета. Применяемые в ERP -системах программные инструментарии позволяют моделировать поток заказов, проводить производственные планирования, и оценивать возможности их применения в подразделениях и службах предприятия, связывая его со сбытом.
Положительные и отрицательные моменты реализации ERP -систем. ERP-система позволяет провести автоматизирование планово-управленческой деятельности экономистов-менеджеров на новейших предприятиях с применен