Вот у меня День Рождения 21.12 - зеркальное число. А у Вас какие совпадения и в чём есть??))

Дмитрий Ростов-на-Дону Гений (56730), закрыт 5 лет назад
Выражаю всем благодарность за Внимание и Пожелания))))
Лучший ответ
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435770) 5 лет назад
Я живу и жила на улице Ленина в трёх городах.))) А Вас поздравляю с Днём Рождения! Пусть все Ваши добрые мечты исполнятся !
Дмитрий Ростов-на-ДонуГений (56730) 5 лет назад
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435770) И Вас, Хранитель Вечного Огня, с Новым Годом! Будьте здоровы и счастливы !!!
Татьяна УшаковаИскусственный Интеллект (435770) 5 лет назад
Спасибо за ЛО !
Дмитрий Ростов-на-Дону Гений (56730) Дмитрий из Ростова-на-Дону)))) И Вам Спасибо за Внимание!!
Остальные ответы
Дмитрий Ивахненко Знаток (300) 5 лет назад
у моего сына день рождения 20.05.2005 )))
Лука ГогуаЗнаток (341) 5 лет назад
11.11 Довольно интересная дата. Совпадает номер дома и День Рождение отца.
Маша Борова Ученик (134) 5 лет назад
11.09
Аня РомановаУченик (83) 5 лет назад
Террористический акт в США ?
Егор Иванов Оракул (89896) 5 лет назад
Несчастный человек, родных и друзей видимо нет раз в интернете ищет кто бы его с днем рождения поздравил
МарусяИскусственный Интеллект (685100) 5 лет назад
Поздравлений не бывает много)
И. М. Воробьянинов Просветленный (45182) 5 лет назад
каждое утро : туалет, ванна, завтрак
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474818) 5 лет назад
А у меня номер паспорта 456789
АтосПросветленный (45100) 5 лет назад
скриншот плиз
скриншот паспорта....
BezNika Искусственный Интеллект (238189) 5 лет назад
С днем рождения!
Я вчера узнала, что моя знакомая родилась 08.08.1988
Дмитрий Ростов-на-ДонуГений (56730) 5 лет назад
Спасибо Вам Большое!!
Только буковку "у" уберите, пока можно отредактировать "Ответ".
АЛЛАВысший разум (182441) 5 лет назад
Красивое сочетание цифр..., а как по жизни.. ,ей везет, всё удачно???
ЛиНик Искусственный Интеллект (208939) 5 лет назад
Поздравляю. Д. р. /число моего младшего сына и номер нашей квартиры--совпадают). И в этом году мои года/возраст и года моего покойного отца ( мы тоже родились в декабре) состояли из одинаковых цифр ( только наоборот). И ещё--папа родился в один день со своим дв. братом ( они на то время жили даже в одном доме) и были они названы одинаковыми именами.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (196174) 5 лет назад
Поздравляем с Днём Рождения! У нас число 7 сакральное.
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (196174) 5 лет назад
Бабушка родилась в 1907, я- в 1957, старший сын в 1977, младший в 1987 годах.
Дмитрий Ростов-на-ДонуГений (56730) 5 лет назад
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (196174) Спасибо!
Кулёма Искусственный Интеллект (140177) 5 лет назад
В нашей семье у двоих день рождения 05.05 и 08.08
С днем рождения!
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (140987) 5 лет назад
19.4.91 - это дата моего рождения. Тоже зеркальное число.
Юлия Галкина Оракул (66105) 5 лет назад
28.12.82 тоже зеркальное прям с рождения:) с наступившим, здоровья и благополучия
СОВЁНОК Оракул (58828) 5 лет назад
Дата свадьбы 20.07.2007. Муж спец ально за год выбирал. Он - цифровой маньяк)
а т Оракул (68148) 5 лет назад
все д. р. в семье совпадают с календарными российскими праздниками
sholoh6 Высший разум (1096459) 5 лет назад
Поздравления от всей души и пожелать хочу гордо и смело идти по жизни, стремиться к мечтам и целям, постигать успех и большую удачу, верить в себя и искренне любить, беречь своё счастье и не терять светлой надежды. Для cердца ЛЮБВИ, Для души ВДОХНОВЕНИЯ, Для нового дня – НОВЫХ СИЛ и ВЕЗЕНИЯ, Для новой – МЕЧТЫ НАСТОЯЩЕЙ! Пусть судьба приносит чаще Свежий ветер перемен! Дарит всё лучшее, не просит Ничего себе взамен! Summa cum pietate! Всего наилучшего!
фигня какая-та Мастер (1002) 5 лет назад
а сюда зачем об этом писать?
Юлия Цезарь Гуру (2704) 5 лет назад
У меня у подруг день рождения 23.07, 23.12. У мамы 23.02. а у меня как у подруги 23.12.

А про зеркальные числа.. Вот тому кто родился 11.11.11 очень повезло =)
Екатерина Z Искусственный Интеллект (254246) 5 лет назад
у меня два сына, оба родились 7 -го числа .
******************************************************