УВАЖАЕМЫЕ ГАДАЮЩИЕ! Погадайте, ФОТО ВНУТРИ

Имя Фамилия Ученик (40), закрыт 5 лет назад
МЫ РАССТАЛИСЬ, ВЧЕРА ПИСАЛ БУДТО РАССТРОЕН, А ПР ШЕЛ ДОМОЙ СОВЕРШЕННО СПОКОЙНЫЙ, НО НАМНОГО ПОЗЖЕ ОБЫЧНОГО. ЧТО ДУМАТЬ? Что у него в голове? что на сердце?
ЧТО ОЖИДАЕТ ДАЛЬШЕ ИХ?
Дмитрий 7.4.93
Кристина 26'7.95
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Предсказание 77 Профи (696) 5 лет назад
Знаете у мужчин тоже есть ПМС как у женщин. У него тот самый период сейчас! Не воспринимаете все близко к сердцу. Помиритесь. И другой у него нет! Просто заносит
Имя ФамилияУченик (40) 5 лет назад
Спасибо! Извините, подскажите, а у дмитрия есть. машина или нет? Если да то какой?
Остальные ответы
Серентий Фалоимитаторович Ученик (227) 5 лет назад
Кристинка хозяйственная баба, а вот Димасик мудазвон еще тот. Короче если кристинка будет почаще отвешиваит писдюлю калатушкой по затылку то все будет путем.
василий михинкевич Гуру (4905) 5 лет назад
Вы чужие друг другу
Отпуситите и идите дальше
Morena del slut Просветленный (25247) 5 лет назад
У него подселенец
Имя ФамилияУченик (40) 5 лет назад
Кто это, что это и как убрать?
Morena del slut Просветленный (25247) Бегите от него.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268886) 5 лет назад
Вроде, и относятся друг к другу хорошо, но чего-то не хватает. Нет доверия, есть подозрения - и не беспочвенные. Соперница, похоже, появилась.
Имя ФамилияУченик (40) 5 лет назад
Это конец? Он ей интересуется теперь?
**Галина ** Искусственный Интеллект (241008) 5 лет назад
В отношениях разрыв. Окончательный.