Ваше мнение? Прочла сегодня в Инете, что Россия плати банде США ежедневно один миллиард долларов !!! И

Дарья Ивлева Высший разум (399211), закрыт 5 лет назад
всё это с 1991 года началось, когда Чубайсо - Гайдары
вместе с Е. Б. Н. запустили преступную политику
уничтожения народа России! И всё это время Россия не
имеет право печатать свои рубли, без согласия США .
отдаёт львиную долю от нашей прибыли от нефти !!!
И долго это всё будет продолжаться? Из выступлений С. Глазьева .
Дополнен 5 лет назад
Жаль, что убрали ответ, где были перечислены все
депутаты, у которых прямая связь с бандой США! Таким
депутатам не нужна процветающая Россия! И там же
сын В. Вольфовича Жириновского - И. Лебедев !
Лучший ответ
Одну минуточку Высший разум (349534) 5 лет назад
Пятая колонна, во главе с рыжей шельмой Чюбайсером, занимается вредительством, саботажем, разрушением страны
Дарья ИвлеваВысший разум (399211) 5 лет назад
Жаль, что я опоздала и не могу выбрать
этот ответ ЛО! Он совпадает с моим
взглядом на сегодняшнюю ситуацию в стране .
Дарья Ивлева Высший разум (399211) Дорогая моя девочка, глянь откроется ли мой сайт, что я отправила . Мне очень интересно это знать . Я люблю тебя, ты умница! Будь счастлива !
Дарья ИвлеваВысший разум (399211) 5 лет назад
Ответ истинного патриота России! От души желаю
полного выздоровления моей Родине и всем
разумным силам в ней !
Одну минуточку Высший разум (349534) Взаимно, глубоко уважаемая Дарья!
Wa TaУченик (234) 5 лет назад
Ещё само правительство.
Остальные ответы
Наталия Савинова Искусственный Интеллект (110399) 5 лет назад
Да уж. Это тянется с 1991 года. А вы чего делали 28 лет? Дом 2 смотрели?
Дарья ИвлеваВысший разум (399211) 5 лет назад
Такие программы, как Дом - 2 ,
меня не интересуют! Не тот возраст .
perplexed Оракул (82337) 5 лет назад
ну не ежедневно. И не платит, а вкладывается. Потому что сша так-то эти слёзы не особо нужны. Это скорее нужно гениям типа путина.
Печатает нибибулина триллионами и никого не спрашивает
МариОракул (55795) 5 лет назад
Чушь и тупизм.
Дом у Дороги Мудрец (15883) 5 лет назад
Может с тем же успехом и глубоким смыслом по обсуждаем надписи в общественном туалете?
олег лысаков Искусственный Интеллект (119602) 5 лет назад
Какой только фигни люди в интернете не начитаются ! )))
Дарья ИвлеваВысший разум (399211) 5 лет назад
А Кудрин что сказал про народ России, читали ?
" Не кормить его, доить и пусть мычит ! !"
Саша Крымский Искусственный Интеллект (206873) 5 лет назад
100миллиардов ежедневно, а в воскресенье триллион триллионов. Передай дальше написанное в инете.
Дарья ИвлеваВысший разум (399211) 5 лет назад
Клоун - остряк ?
Саша Крымский Искусственный Интеллект (206873) Называй себя как хочешь. Можешь и так как назвал себя.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215481) 5 лет назад
И при чём тут Россия?!
Ответ в нашем императоре )
Это с него должен быть спрос по всей строгости.
Но, невежды не устают повторять: Он хороший и незаменимый.
А бояре плохие...
А кто этих боярей назначает и защищает, мм?)) Может призрак какой-то?!)
Источник: Привет,Дарья!)
Дарья ИвлеваВысший разум (399211) 5 лет назад
Привет, Саня! Все эти документы подписаны ещё в 1993 году ,
президентом Е. Б. Н! А он всегда был пьян или с будуна !
А помогали ему ученики Оксфордского университета -
младореформаторы : Чубайсо - Гайдары !
Дарья, приветствую :) Если есть желание, то посмотрите Юрий Пронько в передаче царьград, очень интересные и нужные темы поднимает https://www.youtube.com/watch?v=wWSh3GqCb6M
Дарья ИвлеваВысший разум (399211) 5 лет назад
Я не голосовала за этот ответ, хотела
проверить - кто голосовал и нечаянно
не то нажала . А назад не убирается ,
а жаль !
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215481) Всё нормально, Дарья. Рад видеть тебя )
Михаил Кузнецов Оракул (85560) 5 лет назад
По данным ЦБ, в январе — августе 2018 года частный сектор вывез из России $26,5 млрд против $9,6 млрд за тот же период прошлого года

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/11/09/2018/5b97e72e9a7947715a2ffdaf
Никто кроме нас Просветленный (21091) 5 лет назад
Путин несёт ответственность, и ни кто другой
Дарья ИвлеваВысший разум (399211) 5 лет назад
С такой слепотой, уверена, что у вас не всё
в порядке в личной жизни! Лечите мозги и душу !
Никто кроме нас Просветленный (21091) С твоими мозгами, Даша, страна не только в до... но и в промежности
Виктор Журбо Мыслитель (6387) 5 лет назад
Жаль вас уважаемая, такой вопрос может созреть в полностью оболваненной российским телевизором и абсолютно не способной к размышлениям и анализу голове. Банда во главе с Путиным захватила власть в стране, и используют госсударство как орудие преступления, развязывают военные конфликты, посылают на смерть российских граждан, устраивают провокации во всем мире, и обворовывают страну и народ выводя огромные суммы за рубеж. А весь цивилизованный мир имеет с этим все только проблемы, и рад бы вообще не иметь никаких дел с этими территориями, но банда запугивает всех ядерным оружием, которое на беду осталось в наследство от СССР.
Мари Оракул (55795) 5 лет назад
Сейчас система такая : Россия (и почти весь мир) отдаёт все заработанное и добытое Америке, а Америка выдаёт на жизнь сколько посчитает нужным. Говорят это равно отдаче половины ВВП. Печатать деньги мы не имеем права без разрешения Америки.