Из-за чего мужчина разлюбил девушку?

Милая Зая Ученик (48), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Регина 6 июня 1995
Павел 25 января 1993
Дополнен 5 лет назад
Что произошло у него в душе? Почему он решил уйти?
Лучший ответ
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (269109) 5 лет назад
вздорный дерганый товарищ. Не хочет связывать себя обязательствами. Любить не умеет.
Милая ЗаяУченик (48) 5 лет назад
То есть и не любил меня?
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (269109) возможно, думал, что любил.
Остальные ответы
Спящий Сфинкс Просветленный (28808) 5 лет назад
Свободы захотел. Надоело
Милая ЗаяУченик (48) 5 лет назад
И только из-за этого разлюбил?
Спящий Сфинкс Просветленный (28808) Любви не выпало. Он неверный ещё как я посмотрела. Характер с закидонами у него.