Уважаемые, посмотрите пожалуйста.. Что ожидает меня этой зимой? (фото)

Капелька Счастья Ученик (103), закрыт 5 лет назад
Всех с наступающим и отдельное спасибо, кто ответил)
Лучший ответ
Оксана Фельдман Профи (778) 5 лет назад
всплеск эмоций.. и настрадаешься, и нарадуешься, и наплачешься, и насмеешься..
перестань так все близко к сердцу воспринимать. характер же у тебя ого-го.
когда начнёшь проще ко всему относиться-все будет хорошо
Капелька СчастьяУченик (103) 5 лет назад
Да, возможно так и есть, каждое слово ещё воспринимаю с большим значением) спасибо, я прислушаюсь
Остальные ответы
Юлия Мастер (1632) 5 лет назад
ожидаете какое-то мега события, очень много эмоций по этому поводу, надежд, нервничаете, но все сложится хорошо, плохого ничего не чувствую
Капелька СчастьяУченик (103) 5 лет назад
Спасибо, что ответили, и дали хорошие прогнозы)
**Галина ** Искусственный Интеллект (241033) 5 лет назад
В январе - отдых .Домашние хлопоты и общение с близкими. Небольшой застой. Февраль порадует .Может быть общение с о взрослым мужчиной. Он может спонсировать и помогать в чём-то. Может даже начальник ...внимание окажет... а там уж как получиться
Капелька СчастьяУченик (103) 5 лет назад
Спасибо, за развёрнутый ответ. На счёт начальника, не стоит показывать со своей стороны симпатию? Не давать надежд? как получится, не даёт уверенности конечно)
василий михинкевич Гуру (4905) 5 лет назад
Любовь вас ждёт
Капелька СчастьяУченик (103) 5 лет назад
Меня так зовут)
василий михинкевич Гуру (4905) Я не про имя) Любовь будет Мужчина достойный но вот по трём картам не могу до конца понять то ли он сейчас в близком разводе толи ещё женат
Puten Профи (847) 5 лет назад
Вижу отношения в новом году, толи личные либо деловые... этот год будет для вас благоприятным. Какие-то много чисел вижу.. не могу понять
Алла Бессмертная Гуру (3892) 5 лет назад
В Вашей жизни внезапно появится мужчина из Вашего прошлого...