Когда у меня наладится с финансами?

Анна Васильева Гуру (2741), закрыт 5 лет назад
Не очень довольна своей судьбой, но в большой степени по поводу работы. В моем возрасте мои знакомые ровестники уже имеют свой бизнес или работу с приличной зарплатой, которая приносит им удовольствие, путешествуют по миру, а мне все никак не удается найти работу, у меня есть идеи, планы по поводу своего хобби, но реализовать я этого не могу, по причине того что я не знаю как это сделать.. Если нахожу работу, то это не работка, а подработка, которая не то что на себя, на еду не хватит. Я очень боюсь бедноты и очень переживаю из-за этого, уже на этой почве начинаются панические атаки. Скажите как быть и когда уже наладится у меня с финансами, смогу ли я найти хорошую работу или зарабатывать с помощью своего хобби?
Дополнен 5 лет назад
Пожалуйста, если не можете погадать, то не нужно писать отсебятину. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Елена Magic Гений (65204) 5 лет назад
Выпало расставание с Мужчиной и Ваш гнев в связи с этим. В финансовой сфере все глухо и без изменений на ближайшее.
Остальные ответы
S Sos Мудрец (18271) 5 лет назад
путь к успеху всегда кропотлив. даже у известных миллиардеров это не сразу получалось. всё зависит от нас, нужно выходить из зоны комфорта чтобы получать то, что может принести нам наибольший комфорт
Анна ВасильеваГуру (2741) 5 лет назад
так у меня то что будет? когда найду работу? каждый раз ищу. и каждый раз не берут
S Sos Мудрец (18271) Если не берут на работу, значит есть причина. Постарайтесь себя лучше подать работодателю, выглядеть очень пристойно, говорить уверенно, короче заинтересовать и главное убедить что работа нужна не только вам, но и начальству!)
Анна ВасильеваГуру (2741) 5 лет назад
прочла комментарий, спасибо)
василий михинкевич Гуру (4905) 5 лет назад
Вам нужно денежные дороги открывать
Анна ВасильеваГуру (2741) 5 лет назад
как же их открывать?
Анна Васильева Гуру (2741) я так и не поняла, в чем это заключается?
tipitip Мудрец (13330) 5 лет назад
Вам нужна большая состредоточенность, если вы хотите добиваться целей, а вы часто занимаетесь пустыми прожектами. Составьте бизнес план, просчитайте риски. Бизнес - часто это не романтика, а кропотливый труд
Анна ВасильеваГуру (2741) 5 лет назад
Вы гадаете или просто от себя пишите? Мне нужен человек который может погадать.
tipitip Мудрец (13330) Мне достаточно смотреть. Я вижу скрытое
Лилия Kbkbz Мыслитель (6547) 5 лет назад
Каждый сам ухаживает за своим садом. Все зависит, как глубоко вскопаете. Надеюсь, понятно написала.
Анна ВасильеваГуру (2741) 5 лет назад
писать отсебятину - это не ответ на поставленный вопрос.
Лилия Kbkbz Мыслитель (6547) если прочитать внимательно и подумать. Готовых ответов не бывает. Это не школьная задача, где в конце учебника указан ответ. А если думать не желаете, извините за беспокойство.
Giovanni (Таролог, Мастер Магии) Просветленный (45739) 5 лет назад
Идёт информация, что до весны устраивающую вас работу вы найдёте, сейчас ваши опасения оправданы, просто не настало ещё время. Более конкретно не могу сказать.
Анна ВасильеваГуру (2741) 5 лет назад
а по фото сможете конкретно посмотреть?
Анна ВасильеваГуру (2741) 5 лет назад
если сможете, то пришлите почту и я вам пришлю фото
Giovanni (Таролог, Мастер Магии) Просветленный (45739) blackbox2012x@yandex.ru присылайте фото и один вопрос от вас