Вытяните карты, что ждёт меня в сфере работы в 2018-2019гг??

Юленька Солнце Ученик (55), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Юлия 28//11/91
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199716) 5 лет назад
Особо радостных событий в сфере Вашей работы не предвидится («3 Кубков» в обр. пол.). Могут иметь место проблемы с мужчиной через финансы или с кем-то из коллег («Король Пентаклей» в обр. пол.) Поэтому следует проявить мудрость, тем более, что ситуация на работе будет двойственная (на что указывают столбы Яхин и Вооз на карте «Ночная Жрица»). Ваша работа будет проходить в коллективе и, возможно, понадобится помощь/подсказка третьих лиц в Вашем деле («3 Пентаклей»).
.
Юленька СолнцеУченик (55) 5 лет назад
Спасибо большое!!!