Кто-нибудь разложите карты "Вокзал на двоих", посмотрите

Анна Васильева Гуру (2741), закрыт 5 лет назад
какие чувства, мысли, действия, что между ними и каким будет итог (будет встреча или нет) Анна 26.03.95 Леонид 21.02.86
Дополнен 5 лет назад
Чего вообще хочет парень?
Лучший ответ
Петенька Просветленный (33857) 5 лет назад
Думает: Что он решает как и что будет. Держит контроль. Также может думать что у Вас кто-то есть. Чувства: Не знает, ощущает что он в тупике. Что-то есть, но как будто обида есть большая. И она всё перекрывает. Намерения: Больше как сексуальные отношения идут. Точнее хотел бы. Может быть восстановить. По намерениям выходит что отношения могли быть в прошлом. А сейчас надеяться на какой то шанс возобновления. Действия: Обман идет. Что то не договаривает. До конца года между Вами общение, манипуляции, желание получить своё. Мысли девушки: В состояние ожидания и просветления. Наблюдательная позиция. Чувства её: Нет чувств. Может быть злость. Агрессия. Намерения: Ну поддерживать общения. Действия: Похоже что особо никак не будет действовать. Больше забота о семейных, своих делах.
Анна ВасильеваГуру (2741) 5 лет назад
а можно вам написать на почту?
Анна ВасильеваГуру (2741) 5 лет назад
скажите, а встреча будет или пока только общение?
Петенька Просветленный (33857) Склоняюсь к тому что только общение до конца года.
Остальные ответы
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121023) 5 лет назад
видео можно или фото я выложу ? .а так все поеснено все понятно ( мне )
Анна ВасильеваГуру (2741) 5 лет назад
Фото можно)
Анна ВасильеваГуру (2741) 5 лет назад
Я правильно понимаю вы имете ввиду видео/фото рассклада?
Анна ВасильеваГуру (2741) 5 лет назад
напишите на почту anochka@mail.ru
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121023) написал .
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819172) 5 лет назад
отшельник+колесо фортуны- пока ничего не хочет от вас, пустил все на самотек. возможно вы с ним на расстоянии сейчас. он ушел в себя в свои мысли
Источник: карты таро РУ
Анна ВасильеваГуру (2741) 5 лет назад
а встреча будет?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819172) пока увы не вижу (