Стоит ли рисковать быть обвиненным в изнасиловании, вступая с женщиной в сексуальные отношения? Может лучше надувную?

Кому Какая-Разница Мудрец (12780), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Стоит ли ставить скрытую камеру при занятии сексом, чтобы потом доказать, что все было добровольно?
Лучший ответ
Надо Ж Профи (597) 5 лет назад
может, лучше брак?
Кому Какая-РазницаМудрец (12780) 5 лет назад
не выгодно
Надо Ж Профи (597) тады дунька кулакова.
Остальные ответы
Слушатель Радио Мыслитель (7674) 5 лет назад
- прикинь... -а ещё они и беременеют !!))
black cat Оракул (85010) 5 лет назад
Давай надувную, если с девушками знакомиться не можешь и время на то чтоб их узнать тратить не хочешь.
Лягушонок ПеПе Просветленный (47140) 5 лет назад
Прикинь да переспишь с ней а она скажет с тебя 100 тысяч рублей либо на зоне сделают петухом
Кому Какая-РазницаМудрец (12780) 5 лет назад
Вот братан, и я об этом
Лягушонок ПеПе Просветленный (47140) Я тоже думал об этом и связи с последними событиями которые происходят вокруг отказался от этого вообще
Веном ВеномовПросветленный (32718) 5 лет назад
почему петух? этот же вышел, "насильник" шурыгиной живой и здоровый
кирилл грушников Ученик (183) 5 лет назад
Если вам исполнилось 16 то уже можно 18 тут не имеет значения но и заставь её на видео сказать, что она согласна и всё. это просто.
Кому Какая-РазницаМудрец (12780) 5 лет назад
а она потом скажет что я ей нож приставил и приказал сказать это на видео, а потом изнасиловал
кирилл грушников Ученик (183) От изнасилования всегда есть следы. Ущибы, отёки и тд. И ты думаешь она спойным голосом будет говорить на камеру перед страхом смерти.
Владимир Просветленный (27797) 5 лет назад
Дебил, женщины мечтают вступить с тобой в сексуальные отношения. Так что ты смело рискуй, не ссы!
black catОракул (85010) 5 лет назад
с таким как он вряд ли)))
Владимир Просветленный (27797) Всяки кошки на белом свете водятся! И на него найдется.
Лука Искусственный Интеллект (249135) 5 лет назад
Комсомолец, хватит жить прошлым, набери в своей поисковой строке ReallyDoll и забудь уже про надувных кукол - это уже не модно... хотя лучше построить нормальные отношения с живым человеком противоположного пола :))))
Сапунов Олег Оракул (72521) 5 лет назад
Не стоИт, так и не стОит....
, Оракул (96006) 5 лет назад
скpытыe кaмepы зaпpeщeны )
Татьяна Серегина Профи (953) 5 лет назад
стоит полечить свою паранойю.
masson2000Мыслитель (7997) 5 лет назад
На зоне уже полно таких "параноиков"... Дело пришьют. потом бегай оправдывайся, что не баран...
Александр Гужвенко Оракул (68814) 5 лет назад
Надувная с камерой слежения надёжней-трипер не подхватишь!
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (145960) 5 лет назад
Для этого есть диктофон. Но если женщина родит от тебя ребенка, то через суд может стребовать алименты. Примеров сколько угодно. Потребуются два суда, один суд на взятие у тебя пробы ДНК, а второй суд на взыскание алиментов по результатам ДНК.
,Оракул (96006) 5 лет назад
диктофон запрещён )
masson2000 Мыслитель (7997) Ничего не запрещен...
Веном Веномов Просветленный (32718) 5 лет назад
волков бояться в лес не ходить)
зубов бояться в рот не давать)

и т. д. т. п.))
Benevolent. Искусственный Интеллект (442560) 5 лет назад
Надувная самая безопасная во всех отношениях.