Хочу жить в Крыму или Калининграде, но земля" ПЛАТИНОВАЯ" ( дорогущая !), почему ?

Lord of the sun system. Просветленный (34766), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Юлия Самойлова Ученик (206) 5 лет назад
Недвижимость в Англии дорожает каждый год на 15%.
300 лет

Англия -законодатель мод
Остальные ответы
Капитан Гнездилов Мыслитель (7015) 5 лет назад
Потому что государство уже обозначило своим гражданам, что это земля государства, а не граждан.
Дом у Дороги Мудрец (15883) 5 лет назад
Я живу в Калининграде ,- земля не дорогая относительно Москвы, не считая курортных городов, особенно Светлогорска, -там да, дорого. В целом 2-3 комнатную квартиру в старом фонде можно купить за 2,5 млн рублей.
Lord of the sun system.Просветленный (34766) 5 лет назад
Земля под ИЖС интересует, сколько гектар в не самом дорогом районе ?
Дом у Дороги Мудрец (15883) Вот посмотри объявления, мне уже пора спать ) https://www.avito.ru/kaliningrad/zemelnye_uchastki
Владимир Просветленный (27807) 5 лет назад
А не для того "кровь проливали" чтобы нищетой новые земли заселять.
Сапунов Олег Оракул (72531) 5 лет назад
В Крыму и Калининграде земля дорогая???? Ты цену Крыму набиваешь???
Lord of the sun system.Просветленный (34766) 5 лет назад
Очень дорогая.
Сапунов Олег Оракул (72531) Все в мире относительно! Был в командировке в Череповце... цены копейки! Но жить там нельзя! Жoпа мира!
Вано Кулиев Знаток (298) 5 лет назад
Так Вовану то отпиши, что мол так и так, я путиноид ваш преданный, хочу жить в Крыму и быть в самообороне города, може поможет
Источник: Давай действуй !