Какой процессор лучше выбрать?

пророк пророк Профи (728), закрыт 5 лет назад
Стоит вопрос о покупке высокопроизводительного ноутбука с gtx 1080, а вот какой процессор лучше выбрать i7 7820hk или i7 8750h?
Лучший ответ
Алекс Искусственный Интеллект (109319) 5 лет назад
Конечно 8 серии, он на 15-20% быстрее.
Остальные ответы
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33485) 5 лет назад
Обязательно играй с подставки а то ноут со временем умрёт от перегрева да и с подставкой пошустрее работать будет. Сделай самодельную - пару ластиков или карандаши или вилки по краям ноута со стороны монитора.
Олег Олегович Просветленный (22847) 5 лет назад
Никогда не понимал людей, которые покупают втридорога ноутбук, мышку к нему, подставку для охлаждения, более удобную клавиатуру и получают обычный стационарный компьютер с маленьким монитором.
Zmeaks Гуру (2884) 5 лет назад
В ноутбуках урезанная видюха, лучше комп покупай )