Как думаете, зачем иностранцы через какое-то время общения переходят на русский?

Аня Скворцова Ученик (5), закрыт 5 лет назад
Т. е. пытаются на ломаном русском с тобой переписываться? Что это, способ подстроиться под тебя? Признак симпатии, желание понравиться или угодить?
Дополнен 5 лет назад
Нет, вы не поняли! Они изначально русский не знают, и общаются со мной при помощи переводчика. И это выглядит так, словно бы я переписывалась с ними на английском (я не знаю английский). При чем их об этом никто не просит, просто в какой-то момент приходит они переходят на русский
Дополнен 5 лет назад
*просто в какой-то момент они переходят на русский
Лучший ответ
Мистер Багнуто-Глюканутый Мастер (2008) 5 лет назад
Конечно переходят, но для придётся учить русский год.
Остальные ответы
Джонни Мудрец (13244) 5 лет назад
Со мной и немки, и американки, и испанки на русский переходят))
Источник: Психиатр
AC ϟ Ki Cы ♂ Гуру (2602) 5 лет назад
Значит твой английский х__вее ихнего русского.
Аня СкворцоваУченик (5) 5 лет назад
А твой русский х**вее русского любого таджика. Ихнего))
AC ϟ Ki Cы ♂ Гуру (2602) "....и общаются со мной при помощи переводчика. И это выглядит так, словно бы я переписывалась с ними на английском." Вот между этими предложениями невозможно понять логической связи (нормальному человеку). Они пишут тебе, а выглядит, будто бы ты писала. Почему? Вы на одном листе бумаге пишите? Вроде нет. Не пиши лучше вообще, ни на английском не на русском. Они отвечают тебе из уважения, и им делает это честь. А ты, наоборот, скорее опозоришь нас перед ними и себя перед нами здесь.
Мокеле Мбембе(Конго) Гуру (3465) 5 лет назад
Ты уверена что иностранцы?
Аня СкворцоваУченик (5) 5 лет назад
Я с ними в живую, в реальной жизни знакомлюсь