Смотрю в инете в тренде тема ждуль и зекуль, даж пошла фотки жлуль посмотреть, вроде красивые женщины, и вот зачем им в

Arven Armen Оракул (61540), закрыт 5 лет назад
Это болото? глупость? психотип спасателя? или просто брак любой ценой и не важно за кого?..
Прям жалко девок, молодые, глупышки (
Лучший ответ
а т Оракул (68150) 5 лет назад
У меня только один вопрос. Это кто/что?

Все, по комментам поняла...

Это не психотип, это уязвимость - им нужен защитник. Им кажется, что маньяк/зэк/бандит - это свирепый человек, который накажет тех, кого они боятся, в благодарность за уход/заботу.

Как правило, это следствие глубокой психологической травмы, полученной в раннем детстве /они сами могут и не помнить/

Например, была знакомая - девочка 18 лет. Невеста по переписке старого маньяка, убийцы. У нее отец - полковник милиции был, 3 старших брата тоже менты. В семье культ силы и закона. А по-сути - культ завуалированного насилия. Абьюз в классическом виде. Мать и дочь жертвы, отец - абьюзер. Сыновья тоже жертвы были, потом создали свои семьи и в них стали абьюзерами.

Под страхом смерти она начала переписываться с этим маньяком. Боялась, что отец и братья убьют ее. Они ведь менты - их за такого родственничка погонят с МВД. И тем не менее ждала его, кодировалась от своих, отчитывалась перед своим уродом за каждый шаг, на свиданки ездила. Через пять лет расписалась тайно с ним. Через 1О лет он освободился. Где они сейччас, жива ли она - не знаю. Она исчезла с поля зрения.
Arven ArmenОракул (61540) 5 лет назад
Зеки и 'заочницы' женщины спецально знакомящиеся с арестантами
а т Оракул (68150) я уже поняла - добавила
наталья савкинаПросветленный (49774) 5 лет назад
))))) Не я одна такая! Нас тут много!)))
Остальные ответы
Коробьёро Вампирейро Оракул (81378) 5 лет назад
красивые среди них редкость. че жалеть тех, кто самолично себя гробит? ладно бы, если они своих мужей ждали, всякое бывает, но заочно знакомиться с пердутами, переться к ним на ДС, иногда и с маленькими детьми... -этта клиника.
Arven ArmenОракул (61540) 5 лет назад
Я видела много красивых, и даже миловидных, приятные, открытые лица, дак по глупости ж гробят, по молодости... там же упыри сидят, и да за детей страшно... придет такой пед отмотавший срок к дуре маме... жОних...
Мистер Багнуто-Глюканутый Мастер (2008) 5 лет назад
Глупость женщин заключается в том, что они глупые
Arven ArmenОракул (61540) 5 лет назад
И добрые...
Funnypepper Искусственный Интеллект (386815) 5 лет назад
Бедные бабы готовы на все, лишь бы чувствовать себя кому-то нужными.
У моей соседки мужа посадили на 21 год, ждет, ну правда она и любит его и там серьезный дядька, она не работает ни дня, ее содержат с детьми, второго кстати зачала на ДС. Красивая женщина, очень.
Надежда РомановскаяПрофи (731) 5 лет назад
А кто ее содержит?
Funnypepper Искусственный Интеллект (386815) Ну есть такая штука - общак.
Ирина Искусственный Интеллект (352761) 5 лет назад
бедные женщины, давно не мочил их в сортире никто, видимо, как то инстинкты подсказывают надо выбирать более порядочных, спокойных, но не всем, кого то прет от разбойников
Arven ArmenОракул (61540) 5 лет назад
Разбойники... Мне кажется там не в 'тюремной романтике шансона' дело, там что -то в самих женщинах... и зря язвишь, их реально жалко, там наверно из 1000 один более-менее.... так что шансов быть убитой (в прямом смысле) этой любовью очень велики...
Ирина Искусственный Интеллект (352761) а я не язвлю, у меня дочь все же растет, и как переклинит кого.. особенно если пороха не нюхали, все ж кажется идеальным, а жизнь вечной, так и вляпываются, а разбойники как типаж вполне нравятся бабам, бруталы
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163748) 5 лет назад
А как же котики не смотрены!!!
Arven ArmenОракул (61540) 5 лет назад
Да вот, волков позорных насмотрелась вместо котиков)))
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163748) И так негатива полно, еще и искать его!
наталья савкина Просветленный (49774) 5 лет назад
Блин, "ждули", "зекули" - я терминологию то не сразу в инете нашла. А про тех дам - что искали, то и нашли.
Arven ArmenОракул (61540) 5 лет назад
Любви искали... любви, как все ищут, и иногда таакое находят. терминология не моя)
наталья савкина Просветленный (49774) Лучше б голову свою сначала искали - меньше проблем было бы всем.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195092) 5 лет назад
Спать ложись! Завтра ведь рано вставать!
Arven ArmenОракул (61540) 5 лет назад
Да. есть такое)
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195092) Ерунду всякую смотришь! Золотое время сна не теряй! Спокойной ночи!
Артем Юдин Оракул (55329) 5 лет назад
Только по каментам понял видимо речь про зеков... ну так это не ново такое знакомство.. люди разные бывают. И разные ситуации.. а в целом женщины слишком доверчивы...
Arven ArmenОракул (61540) 5 лет назад
Угу, добры, глупы и жертвенны... получается что в это не внутренний излом, а фактически самые душевные женщины? так?...
Артем Юдин Оракул (55329) Я не знаю не хочу придумывать... разные могут быть варианты. В том числе конечно женщины полагаю душевнее добрее наивнее..
ЮлиЯ Просветленный (46744) 5 лет назад
Романтика своего рода, преодоление препятствий, интрига, ну конечно же с самооценкой у таких женщин не очень мне кажется, да и в основном попадаются дурочки инфантильные, которым на ухо присядешь они ушки то и развесят, а те умеют сказки рассказывать люблю куплю и полетим
Arven ArmenОракул (61540) 5 лет назад
Там девки до 30 в основном, молодые... им можно быть дурочками, плохо что цена их ошибки может быть слишком велика (((
ЮлиЯ Просветленный (46744) Я немного не в курсе, что случилось ?? Априори с сидевшим связываться опасно, конечно смотря какая статья но все равно
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) 5 лет назад
Придерживаются идеи, что «ты не можешь спасти всех, но если ты спас одного, ты спас человечество», и реально думают, что смогут обратить их.

А если менее романтично - да мало ли ипанутых.
Юлия Галкина Оракул (66101) 5 лет назад
Ну комплекс Красавица и чудовище никто не отменял:)) как и комплекс жертвы... Меня в таких историях больше пугает, когда они зека тащат в семью с детьми, ладно сама дура лезешь в жены убивцу, материнское что то должно же срабатывать?
Arven ArmenОракул (61540) 5 лет назад
Дак и тащат, и убивают и черти что потом
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 5 лет назад
Многие ведь и нашли ...и живут вполне себе .
tatoma tatoma Мудрец (15467) 5 лет назад
нужно иметь не только красоту ну и в голове хоть что то
BezNika Искусственный Интеллект (236464) 5 лет назад
Есть такой тип женщин, им надо кого-то жалеть.
Инвалидов, алкоголиков, "невинно" посаженных за решётку.
Сама знакома с такими. Одна вышла замуж за заключенного, и к его освобождению родила ребенка.
Только у папаши были другие планы, и дети в них не входили.
Вторая мужа ждала 10 лет, он вышел и нашёл себе помоложе.
И слава богу, после тюрьмы мужчины очень жестоки и жизнь с ними ад.
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188924) 5 лет назад
У меня была знакомая, ждала.

Вышел лет 5 назад, живут, детей нарожали, никакого семейного насилия и прочей херни.

Там не все абсолютно хреновые персонажи.

У нас сажают и за самооборону и если педофила наказал, за мак растущий на огороде и т д
Из моей школы типочка посадили, он шёл с работы ночью, а на стройке женщину насиловали, он туда и рванул, один убежал, а второго он бил до смерти.
Посадили.
Arven ArmenОракул (61540) 5 лет назад
Хед таких мало, сидят они не по 20 лет или вобще пожизненно, и от них близкие и родные не отказываются
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188924) Зайдёшь в Агент?