стоит ли смотреть фильм Фантастические твари?

Ananimus Pro Ученик (108), закрыт 5 лет назад
Сомтрел Гарри Поттера (все 8), и даже читал все 8 книг
Но вот не знаю стоит ли смотреть Фантастических тварей т. к он не такой по сьемке (и не только) как сам фильм Гарри Поттер тем самым мне он показался плохим...
Есть кто смотрел? Интерестно?
Лучший ответ
Остальные ответы
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177252) 5 лет назад
Если вы любитель посмотреть ужимки и скачки, драки, появления и исчезновения, то да, смотрите. Мне не интересно, сюжета как такового нет, души нет.
Alligator Гуру (2777) 5 лет назад
Последние части неинтересны первая и вторая часть были в топе когда то. Мне нравятся сказки ссср.
EREVOS!! > Ученик (210) 5 лет назад
Тебе тут сейчас наговорят, возьми да и посмотри сам первые 10-40 минут, ничего не потеряешь, как по мне фильм хороший.
monika Профи (816) 5 лет назад
Не зацепил меня, хотя Гарри Поттера люблю