Почему в мире все так несправедливо ??

Алексей Кундеренко Знаток (331), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мистер Багнуто-Глюканутый Мастер (2008) 5 лет назад
Потому что мы просрали справедливую страну
СергейМудрец (12827) 5 лет назад
Чувак, а давай не будем "мыкать"? Лично я никакой страны не просирал. И более того, мне даже не интересно узнать, что просрал ты.
ХулиоПрофи (852) 5 лет назад
ходят новости про ссср 2.0, слышал?
Мистер Багнуто-Глюканутый Мастер (2008) Да
Дима Кушнарёв Профи (614) 5 лет назад
Несправедливо для честных людей. А что поделать?
Anton Kim Искусственный Интеллект (112711) 5 лет назад
Потому что ты тоже несправедливый.
Science Big Мудрец (16258) 5 лет назад
В мире все в в равновесии.
Гость Программы Ученик (175) 5 лет назад
Потому что это твоя точка зрения ограниченная твоим человеческим умом и видящая и воспринимающая только видимое.
Иван Знак Мастер (2204) 5 лет назад
Ты живешь на Земле, а ни в Раю, вот почему!
Izik Мыслитель (5243) 5 лет назад
Справедливость понятие абстрактное, надуманное человеком, так же как и красота
Хулио Профи (852) 5 лет назад
потому что геноцид
Денис Литвинов Оракул (75631) 5 лет назад
в природе редко встречается равновесие но законы бога =магия инопланетная может иногда компенсировать частично убытки ...и эта 1)компенсация происходит просто мало кто понимает из за чего произошла компенсация многие думают что повезло)) 2) больше конечное зависит от самого человека=чуваку нужно много учиться и тогда чувак может многого достичь... конечное начальные ресурсы никто не отменял и богатые семьи имеют большую фору (преимущества) которые позже обрастают процентами (деньги к деньгам)... в общем тот лягушонок который долго мучался пытаясь вылезти из кувшина всё таки выбрался выжил (сказка) а это лучшая награда...
Алексей Иванов Оракул (85043) 5 лет назад
Плохому танцору завсегда яйца мешают....
Person Person Гуру (4462) 5 лет назад
А почему все должно быть иначе. Все считают что мир им что-то должен, но на самом деле все так как должно быть.