Как подобрать видеокарту к ноутбуку

Антон Прудников Ученик (238), закрыт 5 лет назад
Купил ноутбук HP с процессором AMD A6-7310 APU и интегрированной видюхой Radeon R4 Graphics. оперативки 8гб. Хочу купить внешнюю видеокарту и установить через адаптер, но не знаю как подобрать и как установить. Подскажите пожалуйста, что, как, куда, и где?
Лучший ответ
илья кузмин Мастер (2001) 5 лет назад
если бабки не проблема и есть Thunderbolt 3 то покупаю любую мощную видяху и втыкай через него
Остальные ответы
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (264320) 5 лет назад
никак. Какая еще внешняя виюха? На тормозном УСБ что ли?
Антон ПрудниковУченик (238) 5 лет назад
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (264320) а у ноут что ли есть pci-e? Да и на 1х мощных карт не подключишь.
Юлия Светлая Просветленный (20387) 5 лет назад
это дорогая и практически бесполезная затея
st_x128 Искусственный Интеллект (177567) 5 лет назад
не с каждым ноутбуком получится подключить видеокарту от его minipci-e.
а если получится, то ноутбук перестанет быть мобильным, т. к его придется вскрыть и использовать в таком состоянии.
все равно линий получится x1 что сильно скажется на производительности внешней видеокарты к которой нужен будет отдельный БП.

через usb внешнее видео это только фотки смотреть.

хотите играть - десктоп. или очень дорогой ноутбук.
Grindewald YouTube Профи (525) 5 лет назад
Ну так просто это не скажешь - это надо идти в салон и там подберут подходящую вашему ноуту.
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77250) 5 лет назад
Овчинка выделки не стоит.
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33477) 5 лет назад
Хотел подсказать никогда не играй без подставки а то ноут умирать постепенно будет от перегрева. Можно самодельную - пару карандашей или ластики или вилки по краям ноута со стороны монитора.
DRUMoboy, Vlad1987 Знаток (482) 5 лет назад
если болта нет в ноуте или отдельно порта minipci-e значит никак.
happy pc Просветленный (30685) 5 лет назад
если ноут не поддерживает Thunderbolt то никак, а если поддерживает то все равно смысла нет.
s1andart Знаток (374) 5 лет назад
Thunderbolt поддерживает? если да то возьми до gtx 1050
саха Мастер (1995) 5 лет назад
Морока и бабки больше чем на такой же ноутбук. USB не сравниться с PCI-e x16 v3.
Skulptor Искусственный Интеллект (243098) 5 лет назад
Ооооо--как тут всё !!!
Выше х.. я не прыгнешь !
Олег Травкин Ученик (32) 5 лет назад
если есть в ноуте разъём тайпси то купи бокс для видюхи
Евгений ФёдоровГений (57854) 5 лет назад
Большая радость получить молодца от такого лоботряса, как ты.
https://otvet.mail.ru/question/211667310