Термин доплаты. Как называется такая доплата, например я покупаю что-то за 500₽, а плачу 525₽

New Пользователь Знаток (399), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
комиссия?
Дополнен 5 лет назад
Нет, я плачу сразу, но с % , например в банкомате или ещё где)..
Дополнен 5 лет назад
Так нет, не в банкомате,
(я уже сама запуталась)
Дополнен 5 лет назад
Хорошо перефразирую вопрос, у нас вообще платят такой
"маленький налог" ? Например в инет-магазинах? Покупаю за 500 отдаю 525.
Лучший ответ
Остальные ответы
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170258) 5 лет назад
В смысле если ты не сразу платишь за тoвар, а через определённое время? Это проценты за кредит. Кредит не обязателеньно бывает на годы, а есть и краткосрочные кредиты на пару дней и недель.