Скучает мужчина по мне?

Милая Зая Ученик (48), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Регина 6 июня 1995
Павел 25 января 1993
Лучший ответ
Light-lady Мыслитель (9419) 5 лет назад
Он больше как-то обижен на вас, разочарован тем, как обстоят дела, возможно, настроение у него такое, что все надоело, наскучило. я бы не сказала, что он скучает именно по вам, но ему все же не весело на данный момент, есть некая аппатия в настроении, замкнутость в себе, на своих эмоциях.
Милая ЗаяУченик (48) 5 лет назад
Спасибо Вам огромное! Чувств ко мне нет, да? (
Остальные ответы
Мария М Ученик (10) 5 лет назад
Выбери цифру от 1 до 10 и я отвечу тебе
Милая ЗаяУченик (48) 5 лет назад
Мария М Ученик (10) Он боится потерять тебя. Ему хорошо с тобой