90 градусов где они могут быть или в чем?

illya peresunko Профи (850), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ярослав Александрович Ученик (190) 5 лет назад
Угол треугольника, квадрата, ромба, температура, крепость напитка
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244210) 5 лет назад
прямой угол ;-))) в любом квадрате
Температура кипения воды на высоте 3000 метров
Вам подойдет гора Хермон в Израиле
===============================
Хермо́н [1][2], или Эш-Шейх [1], также Ермо́н (араб. جبل الشيخ‎ — Дже́бель-эш-Шейх [3], букв. «гора шейха»; ивр. ‏הר חרמון‏‎ — Хермо́н; происходит, вероятно, от ‏חרם‏‎ [хе́рем] — «запрет») — горный массив в горной цепи Антиливан [источник не указан 1191 день]. Наивысшая точка — 2814 м над уровнем моря — является также самой высокой точкой всего Антиливана. Длина массива около 60 км, площадь около 1000 км². Эш-Шейх входит в водосборный бассейн трёх основных источников реки Иордан — Эль-Хасбани, Дан и Банияс.
===================================
С 1974 года вроде уже считается принадлежащей Сирии ;-))))
=================================================
Абсент Hfpsburg почти 90 89,9 градуса ;-))))
===================================
Absinthe is a concentrated alcoholic drink with 89.9% alcohol. It could make you hallucinate and people are known to have died from over consumption of absinthe. Zing’s girlfriend