Посмотрите фото пожалуйста. Когда подует ветер перемен?

IIIIIIIIIII Ученик (40), закрыт 5 лет назад
Роман. 18 лет
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11275874) 5 лет назад
Многие ваши проблемы – из-за конфликтов с людьми. Посмотрите на себя со стороны – возможно, это не окружающие ведут себя агрессивно и несдержанно, а вы сами? Проявляя напористость и нетерпимость, вы обречены на поражение.

Новые начинания также не принесут вам успех, лучше пока за них даже не браться. Смиритесь с тем, что сейчас у вас просто нет сил для того, чтобы осуществить задуманное.

Чтобы избежать потерь и неудач, будьте скромнее в своем поведении и экономнее в тратах. Благоприятны занятия медитацией, обдумывание планов, домашние дела – они внесут мир и покой в вашу беспокойную душу и помогут переждать трудный период.
IIIIIIIIIIIУченик (40) 5 лет назад
Да, Вы правы. Нет сил ни на что. И сам я слаб и разрушен морально. Что мне может дать силы? Благодарю
Остальные ответы
Ветер Перемен Гений (72060) 5 лет назад
"Завтра ветер переменится... Завтра прошлому конец..."
Источник: Ветер Перемен
IIIIIIIIIIIУченик (40) 5 лет назад
Если бы