Стоит ли разменивать квартиру? Ольга 15.10.89

Ольга Сонина Мудрец (19812), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Боюсь больше потеряем чем приобретём.
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199716) 5 лет назад
Вопрос «стоит ли?..» имеет отношение к цене, а не целесообразности. Разумеется, в этом мире всё чего-нибудь да стоит. Даже бесплатный сыр в мышеловке стоит жизни мышке. Поэтому Вам надо учиться корректно задавать вопросы, чтобы получать адекватные ответы. Теперь по сути вопроса (если понимать его в смысле «целесообразно ли?..»). Силы Прорицания дают следующий ответ картами Таро. XI Старший Аркан «Юстиция» указывает на правовые вопросы, вопросы, связанные с нотариусом, купли-продажи и прочее подобное. Меч в руках богини Справедливости в Вашем случае — символ разделения, то есть размена Вашего жилища. Чаши весов в руках Справедливости уравновешены. Это — показатель того, что весомость добра и зло в Вашей судьбе примерно одинаковы. То есть Вы не очень 50/50. Но в целом сделка может оказаться достаточно благополучной (XXI Ст. Аркан «Мир»). Однако всему своё время, место и обстоятельства. И в данный момент — не самое лучшее время для совершения сделки. На это указывает Аркан «Повешенный» в перевёрнутом виде, одно из значений которого - «неудачные вложения». Почему именно так? Потому что сейчас идёт четырёхмесячный период, называемый Чатурмасья. В это период (закончится он 23 ноября) Всевышний, полубоги, духи предков, как принято считать, пребывают в особом мистическом состоянии, своего рода сне, который носит наименование «йога-нидра». В это время крайне нежелательно осуществлять разного рода действия, в том числе — и финансовые операции с недвижимостью. И попытка осуществить подобные планы могут обернуться нехорошими реакциями в дальнейшем. Об этом и предупреждает итоговая карта расклада - «4 Мечей» в обратной позиции. Её значение - «не стоит спешить действовать». Надеюсь, Вы услышали меня. Желаю удачи.
.
Ольга СонинаМудрец (19812) 5 лет назад
Спасибо за ответ!
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199716) Рад был оказаться Вам полезным, Оля. Желаю всех благ.