Какие у мужчины мысли и чувства к девушке?

Милая Зая Ученик (48), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Регина 6 июня 1995
Павел 25 января 1993
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199815) 5 лет назад
Павел, несомненно, вспоминает о Вас, потому что первой выпавшей картой расклада оказался Ваш сигнификатор - «Королева Пентаклей». Вы, Регина, явно чем-то провинились, чем-то согрешили, не проявили терпения, должного уважения к Павлу, возможно — и к его близким родственникам. Из-за этого Высшие Силы отвернулись от Вас (фигура Ангела на карте «Умеренность» в перевёрнутом виде). Из-за этого мир и покой в Вашей семье был разрушен («4 Мечей», на витражном окне — слово «Мир» (в значении - «умиротворение», «покой», «гармония»). В результате и Павел страдает, и Вы теперь сокрушаетесь. Но удары, нанесённые сердцу, оказались очень болезненными и покуда не видно, чтобы в ближайшее время наступило облегчение («3 Мечей»).
.
Милая ЗаяУченик (48) 5 лет назад
Дааа! Верно... Спасибо! Вы как всегда в точку!
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199815) Рад был оказаться полезным Вам, уважаемая Регина!
Остальные ответы
Дедушка Макар Мудрец (10273) 5 лет назад
любовных чувств нет
есть чувство раздражения, когда тебя вспоминает